19 Mei 2024

SIMASBOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 04 – 05 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
04/05 18:30 WIB [1] Arsenal VS [11] Bournemouth AFC 3-0
04/05 21:00 WIB [15] Brentford VS [13] Fulham 2-1
04/05 21:00 WIB [19] Burnley VS [7] Newcastle United 1-1
04/05 21:00 WIB [20] Sheffield United VS [17] Nottingham Forest 1-2
04/05 23:30 WIB [2] Manchester City VS [12] Wolverhampton Wanderers 2-0

ITALY SERIE A
04/05 23:00 WIB [11] Monza VS [7] Lazio 0-1
05/05 1:45 WIB [19] Sassuolo VS [1] Inter Milan 2-3

SPAIN LA LIGA
04/05 19:00 WIB [6] Real Sociedad VS [13] UD Las Palmas 2-0
04/05 21:15 WIB [1] Real Madrid VS [18] Cadiz CF 1-1
04/05 23:30 WIB [3] Girona FC VS [2] Barcelona 0 : 0
05/05 02:00 WIB [16] Mallorca VS [4] Atletico Madrid 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
04/05 20:30 WIB [5] Borussia Dortmund VS [8] Augsburg 2-1
04/05 20:30 WIB [13] VfL Wolfsburg vs [18] SV Darmstadt 98 2-1
04/05 20:30 WIB [11] Werder Bremen vs [13] Borussia Monchengladbach 1-1
04/05 20:30 WIB [3] VfB Stuttgart vs [2] Bayern Munchen 2-1
04/05 23:30 WIB [17] Koln vs [7] SC Freiburg 1-0

FRANCE LIGUE 1
04/05 20:00 WIB [16] Le Havre vs [13] Strasbourg 1-1
04/05 22:00 WIB [2] AS Monaco vs [18] Clermont Foot 2-1
05/05 00:00 WIB [16] Metz vs [7] Rennes 2-1
05/05 02:00 WIB [3] Brest vs [14] Nantes 0-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
04/05 18:30 WIB [22] Birmingham City vs [6] Norwich City 1-1
04/05 18:30 WIB [9] Coventry City vs [18] Queens Park Rangers 2-1
04/05 18:30 WIB [3] Ipswich Town vs [23] Huddersfield Town 2-0
04/05 18:30 WIB [2] Leeds United vs [4] Southampton 1-1
04/05 18:30 WIB [1] Leicester City vs [19] Blackburn Rovers 2-0
04/05 18:30 WIB [9] Middlesbrough vs [15] Watford 1-1
04/05 18:30 WIB [20] Plymouth Argyle vs [7] Hull City 0-3
04/05 18:30 WIB [24] Rotherham United vs [11] Cardiff City 1-2
04/05 18:30 WIB [18] Stoke City vs [12] Bristol City 0 : 1/2
04/05 18:30 WIB [13] Sunderland vs [21] Sheffield Wednesday 2-1
04/05 18:30 WIB [14] Swansea City vs [17] Millwall 3-2
04/05 18:30 WIB [5] W.B.A vs [10] Preston North End 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
04/05 18:00 WIB [9] Greuther Furth VS [14] Eintracht Braunschweig 2-1
04/05 18:00 WIB [16] Hansa Rostock VS [5] Karlsruher SC 1-2
05/05 01:30 WIB [17] Kaiserslautern VS [13] Magdeburg 3-2

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
04/05 16:45 WIB Sydney FC VS Macarthur FC 1-0

NORWAY ELITESERIEN
04/05 23:00 WIB [3] Brann VS [4] Rosenborg 2-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
04/05 20:00 WIB [16] Kalmar VS [5] Halmstads 1-0
04/05 20:00 WIB [9] Mjallby VS [8] Brommapojkarna 4-2
04/05 22:30 WIB [10] IK Sirius FK VS [3] BK Hacken 3-2
04/05 22:30 WIB [10] IK Sirius FK VS [3] BK Hacken 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
04/05 19:00 WIB [9] Ilves Tampere VS [10] AC Oulu 1-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
04/05 19:00 WIB [9] Ilves Tampere VS [10] AC Oulu 2-1
04/05 21:00 WIB [2] HJK Helsinki VS [12] Ekenas IF 3-1
04/05 23:00 WIB [4] Seinajoen JK VS [5] KuPS 0 : 0

LIGA PORTUGAL
04/05 21:30 WIB [14] Boavista VS [12] Gil Vicente 1-0
04/05 21:30 WIB [12] Rio Ave VS [5] Vitoria Guimaraes 0-3
05/05 00:00 WIB [1] Sporting Lisbon VS [16] Portimonense 1-1
05/05 02:30 WIB [17] GD Chaves VS [3] Porto 2-4

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
04/05 23:00 WIB Grasshopper VS Stade Lausanne Ouchy 2-1
04/05 23:00 WIB Servette VS FC Winterthur 0-0
05/05 01:30 WIB Lugano VS St. Gallen 1-0

SPAIN LA LIGA 2
04/05 19:00 WIB [18] CD Mirandes VS [3] Real Valladolid 2-0
04/05 21:15 WIB [14] SD Huesca VS [6] Real Oviedo 1-1
04/05 23:30 WIB [8] Real Racing Club VS [5] Elche CF 2-1
05/05 02:00 WIB [16] FC Cartagena VS [18] AD Alcorcon 3-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
04/05 21:00 WIB RWD Molenbeek VS Sporting Charleroi 2-2
04/05 23:15 WIB KV Mechelen VS KAA Gent 1-1
05/05 02:45 WIB Cercle Brugge VS KRC Genk 1-2

TURKIYE SUPER LEAGUE
04/05 20:00 WIB [20] Istanbulspor VS [11] Adana Demirspor 1-1
04/05 23:00 WIB [14] Kayserispor VS [17] Fatih Karagumruk 1-2
04/05 23:00 WIB [12] Samsunspor VS [3] Trabzonspor 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
04/05 22:00 WIB FC Blau Weiss Linz VS WSG Tirol 2-1
04/05 22:00 WIB SCR Altach VS Wolfsberger AC 3-0

FRANCE LIGUE 2
04/05 20:00 WIB [1] Auxerre VS [5] Paris FC 1-2
05/05 00:00 WIB [9] Guingamp VS [3] Saint Etienne 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
04/05 21:00 WIB Aberdeen VS Saint Johnstone 2-1
04/05 21:00 WIB Celtic FC VS Heart of Midlothian 1-0
04/05 21:00 WIB Dundee VS Saint Mirren 2-2
04/05 21:00 WIB Motherwell VS Livingston 3-1
04/05 21:00 WIB Ross County VS Hibernian 0-2

SWEDEN SUPERETTAN
04/05 18:00 WIB [6] IK Oddevold VS [8] GIF Sundsvall 1-0
04/05 18:00 WIB [9] Sandvikens IF VS [4] IK Brage 3-2
04/05 20:00 WIB [2] Degerfors VS [1] Landskrona BoIS 2-1
04/05 20:00 WIB [5] Osters VS [15] Gefle IF 1-0
04/05 20:00 WIB [4] Utsiktens BK VS [9] Skovde AIK 2-1

THAILAND LEAGUE 1
04/05 18:00 WIB [9] Nakhon Pathom United VS [1] Buriram United 1-2
04/05 18:30 WIB [15] Police Tero FC VS [9] Chiangrai United 0-0
04/05 19:00 WIB [6] Ratchaburi Mitr Phol VS [4] BG Pathum United 0-2
04/05 20:00 WIB [5] Muangthong United VS [10] Sukhothai FC 2-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
04/05 18:35 WIB [14] Qingdao West Coast VS [5] Shandong Taishan 1-3
04/05 19:00 WIB [8] Henan FC VS [7] Tianjin Jinmen Tiger 4-2

KOREA K-LEAGUE 1
04/05 12:30 WIB [9] FC Seoul VS [3] Ulsan HD FC 2-3
04/05 14:30 WIB [2] Pohang Steelers VS [7] Jeonbuk Hyundai Motors 1-1

KOREA K-LEAGUE 2
04/05 12:00 WIB [7] Gimpo FC VS [10] Bucheon FC 1995 1-2
04/05 14:30 WIB [6] Chungnam Asan FC VS [2] FC Anyang 2-3

POLAND EKSTRAKLASA
04/05 20:00 WIB [17] LKS Lodz VS [2] Slask Wroclaw 1-1

POLAND EKSTRAKLASA
04/05 20:00 WIB [17] LKS Lodz VS [2] Slask Wroclaw 2-2
04/05 22:30 WIB [11] Zaglebie Lubin VS [7] Rakow Czestochowa 1-2
05/05 01:00 WIB [10] Stal Mielec VS [1] Jagiellonia Bialystok 0-1

ICELAND PREMIER LEAGUE
04/05 21:00 WIB [6] FH Hafnarfjordur VS Vestri 1-1

NORWAY 1ST DIV
04/05 21:00 WIB [2] Egersund VS [7] Lyn Fotball 1-0
04/05 21:00 WIB [4] Levanger VS [6] Sogndal 0-0
04/05 21:00 WIB [9] Mjondalen IF VS [15] Aalesund FK 2-1
04/05 21:00 WIB [14] Raufoss IL VS [13] Asane Fotball 3-1
04/05 21:00 WIB [11] Sandnes Ulf VS [8] Moss 1-1
04/05 21:00 WIB [5] Stabaek VS [1] Kongsvinger 2-1
04/05 21:00 WIB [16] Start IK VS [12] Ranheim 2-2
04/05 21:00 WIB [10] Valerenga VS [3] Bryne 3-1

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
LIVE 01:45 WIB Oxford United VS Peterborough United 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
04/05 19:30 WIB [10] SV Horn VS [11] SW Bregenz 1-0

LIGA PORTUGAL 2
04/05 16:00 WIB [16] Feirense VS [10] Uniao de Leiria 2-1
04/05 19:00 WIB [11] Academico Viseu VS [14] Leixoes 1-1
04/05 20:30 WIB [15] UD Oliveirense VS [6] CD Tondela 2-1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
04/05 18:30 WIB Botosani VS FC Voluntari 1-0
05/05 00:00 WIB Universitatea Cluj VS Dinamo Bucuresti 3-0

EGYPT PREMIER LEAGUE
04/05 20:00 WIB [16] Pharco FC VS [13] Ismaily 2-0
04/05 23:00 WIB [11] Al Ahly Cairo VS [9] El Gouna FC 2-0
04/05 23:00 WIB [18] El Daklyeh VS [10] Ceramica Cleopatra FC 2-3

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
04/05 22:00 WIB [10] Al Shabab Riyadh VS [13] Al Raed 1-1
04/05 22:00 WIB [14] Al Tai VS [11] Al Khaleej Saihat 1-0
05/05 01:00 WIB [2] Al Nassr Riyadh VS [12] Al Wehda Mecca 2-0

FINLAND YKKOSLIIGA
04/05 20:00 WIB [1] Jaro VS [6] Salon Palloilijat 2-1
04/05 20:00 WIB [2] JIPPO Joensuu VS [8] Seinajoen JK Akatemia 1-1
04/05 20:00 WIB [6] TPS Turku VS [9] KaPa Helsinki 1-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
04/05 13:30 WIB [15] Sutherland Sharks VS [3] Rockdale Ilinden FC 1-0
04/05 16:15 WIB [8] St George City FA VS [12] Manly United 2-2
04/05 16:00 WIB [6] Blacktown City VS [11] NWS Spirit FC 1-0
04/05 16:00 WIB [5] Marconi Stallions VS [13] Hills United FC 1-1
04/05 15:30 WIB [10] St George FC VS [9] Sydney Olympic 0-0

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
04/05 12:30 WIB [2] Modbury Jets VS [6] FK Beograd Adelaide 1-1
04/05 12:30 WIB [8] Para Hills Knights VS [12] Adelaide Olympic 2-1
04/05 14:30 WIB [8] Adelaide United [Youth] VS [3] Adelaide Comets 0-1
04/05 14:30 WIB [1] North Eastern Metro Stars VS [12] South Adelaide Panthers 3-0
04/05 17:00 WIB [9] Croydon Kings VS[10] Adelaide City 1-2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
04/05 14:00 WIB Stirling Macedonia VS Perth Redstar FC 1-3
04/05 14:00 WIB Floreat Athena VS Balcatta Etna FC 1-1
04/05 14:00 WIB Fremantle City FC VS Perth Glory [Youth] 2-1
04/05 14:00 WIB Inglewood United VS Armadale SC 0-2
04/05 14:00 WIB Western Knights VS Bayswater City 1-1
04/05 14:00 WIB Olympic Kingsway SC VS Perth SC 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE
04/05 19:00 WIB [4] Dynamo Dresden VS [13] SC Verl 3-2
04/05 19:00 WIB [8] Erzgebirge Aue VS [15] Arminia Bielefeld 0-2
04/05 19:00 WIB [20] SC Freiburg Am VS [2] Jahn Regensburg 1-2
04/05 19:00 WIB [1] SSV Ulm 1846 VS [12] Viktoria Koln 1-0
04/05 19:00 WIB [14] TSV 1860 Munchen VS[10] Borussia Dortmund Am 1-0
04/05 21:30 WIB [7] SV Sandhausen VS [5] Rot-Weiss Essen 2-1

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
04/05 20:00 WIB Dynamo Ceske Budejovice VS Bohemians 1905 1-1
04/05 20:00 WIB FK Jablonec VS MFK Karvina 2-2
04/05 20:00 WIB FK Pardubice VS FC Zlin 4-3
05/05 00:00 WIB Slavia Praha VS Banik Ostrava 1-1

FRANCE NATIONAL
04/05 23:00 WIB [8] FC Rouen VS [2] Chamois Niortais 2-1

FINLAND YKKONEN
04/05 20:00 WIB Espoon Palloseura VS Atlantis 2-3
04/05 20:00 WIB KPV Kokkola VS PK Keski Uusimaa 2-0
04/05 20:00 WIB RoPS Rovaniemi VS Klubi 04 Helsinki 0-1
04/05 20:00 WIB VIFK Vaasa VS JJK Jyvaskyla 0-0

POLAND 1ST LIGA
04/05 20:00 WIB [16] Resovia Rzeszow VS [11] Miedz Legnica 1-1
04/05 22:30 WIB [1] Lechia Gdansk VS [4] GKS Tychy 2-1
05/05 01:00 WIB [5] GKS Katowice VS [11] Stal Rzeszow 0-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
04/05 17:00 WIB [12] FC Oleksandriya VS [5] FC Rukh Lviv 3-2
04/05 19:30 WIB [13] FC Obolon Kyiv VS [7] FC LNZ Cherkasy 1-2
04/05 22:00 WIB [15] FC Metalist 1925 Kharkiv VS [8] Vorskla Poltava 2-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
04/05 20:30 WIB Spartak Trnava VS MFK Ruzomberok 1-1
04/05 23:00 WIB AS Trencin VS Zemplin Michalovce 2-2
04/05 23:00 WIB Slovan Bratislava VS MSK Zilina 3-1
04/05 23:00 WIB ViOn Zlate Moravce VS MFK Skalica 0-0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
04/05 20:00 WIB [1] FC Noah VS [5] Alashkert FC 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
04/05 21:00 WIB Maccabi Netanya VS Hapoel Tel Aviv 3-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
04/05 21:00 WIB Hapoel Haifa VS Hapoel Beer Sheva 2-3
04/05 23:00 WIB Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Jerusalem 2-1
04/05 23:00 WIB Maccabi Bnei Raina VS Maccabi Haifa 1-1

CROATIA SUPERLIGA
04/05 22:00 WIB [9] Slaven Koprivnica VS [7] HNK Gorica 1-1
05/05 00:30 WIB [4] Osijek VS [5] NK Lokomotiva Zagreb 2-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
04/05 18:00 WIB [12] Mezokovesd Zsory VS [9] Zalaegerszegi TE 0-0
04/05 20:30 WIB [4] Puskas Akademia VS [11] Kisvarda FC 1-1
05/05 00:15 WIB [10] Ujpest VS [7] Diosgyori VTK 2-1

BELARUS PREMIER LEAGUE
04/05 18:30 WIB [13] Naftan Novopolotsk VS FC Gomel 2-1
04/05 20:30 WIB [16] FC Slutsk VS Slavia Mozyr 1-1
04/05 22:30 WIB FC Arsenal Dzyarzhynsk VS [3] Dynamo Brest 1-3

SPAIN PRIMERA FEDERATION
04/05 21:00 WIB Atletico Sanluqueno CF VS CD Alcoyano 2-0
04/05 21:00 WIB Real Murcia VS CD Castellon 0-0
04/05 22:00 WIB Real Sociedad B VS RC Celta Fortuna 2-2
04/05 23:00 WIB FC Barcelona Atletic VS SD Tarazona 1-2
04/05 23:00 WIB CD Teruel VS Unionistas de Salamanca CF 1-0
04/05 23:00 WIB Sestao River Club VS RC Deportivo La Coruna 3-2
05/05 00:00 WIB Real Union VS Cultural Leonesa 1-1
05/05 01:00 WIB SD Logrones VS CF Fuenlabrada 2-1

TURKIYE 1ST LIG
04/05 23:00 WIB [1] Eyupspor VS [2] Goztepe AS 1-1

SLOVENIA PRVA LIGA
04/05 20:00 WIB [10] NK Aluminij VS [4] NK Bravo 1-2
04/05 22:30 WIB [5] Koper VS [6] Domzale 1-1
05/05 01:15 WIB [3] Maribor VS [1] NK Celje 0-0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
04/05 11:30 WIB Maitland FC VS Charlestown Azzurri FC 2-3
04/05 11:30 WIB New Lambton FC VS Lambton Jaffas FC 2 1-2
04/05 13:30 WIB Cooks Hill United VS Edgeworth FC 2-2
04/05 13:30 WIB Newcastle Olympic FC VS Adamstown Rosebud FC 2-0
04/05 14:30 WIB Valentine Phoenix FC VS Broadmeadow Magic FC 0-3

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
04/05 15:30 WIB Darwin Hearts FC VS Darwin Olympic SC 1-1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
04/05 14:45 WIB Monaro Panthers FC VS Cooma Tigers FC 1-0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
04/05 11:30 WIB Clarence Zebras VS Glenorchy Knights 1-4
04/05 13:30 WIB Kingborough Lions United VS Devonport City Strikers 1-2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
04/05 12:00 WIB Langwarrin SC VS Northcote City 0-2
04/05 14:30 WIB Caroline Springs George Cross VS North Geelong Warriors 1-2
04/05 15:15 WIB Werribee City FC VS Bentleigh Greens 2-2
05/05 10:00 WIB Melbourne City [Youth] VS Eastern Lions SC 1-0

FRANCE WOMEN CUP
04/05 20:00 WIB Paris Saint Germain [w] [n] VS FC Fleury 91 [w] 1-0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE PLAYOFF
04/05 13:15 WIB Melbourne City [w] VS Sydney FC [w] 3-3

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
04/05 18:00 WIB Everton [w] VS Tottenham Hotspur [w] 2-3
04/05 19:00 WIB Brighton & Hove Albion [w] VS Aston Villa [w] 2-4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
04/05 19:00 WIB [16] Eintracht Bamberg VS [18] FC Memmingen 1-1
04/05 19:00 WIB [7] Greuther Furth Am VS [8] Augsburg Am 0-0
04/05 19:00 WIB [5] Nurnberg Am VS [11] Schweinfurt 05 3-1
04/05 19:00 WIB [14] SpVgg Ansbach VS [4] TSV Aubstadt 1-1
04/05 19:00 WIB [12] Wacker Burghausen VS [2] DJK Vilzing 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
04/05 18:00 WIB [8] Carl Zeiss Jena VS [5] VSG Altglienicke 1-1
04/05 21:00 WIB [3] Berliner FC Dynamo VS [1] Energie Cottbus 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
04/05 21:00 WIB [9] Bahlinger SC VS [2] TSG Hoffenheim Am 1-2
04/05 21:00 WIB [8] Kickers Offenbach VS [12] Hessen Kassel 1-2
04/05 21:00 WIB [5] SGV Freiberg VS [13] TSV Steinbach Haiger 1-1
04/05 21:00 WIB [17] TSV Schott Mainz VS [7] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2-3
04/05 21:00 WIB [18] TuS Koblenz VS [17] TSG Balingen 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
04/05 18:00 WIB [3] Phonix Lubeck VS [4] SV Drochtersen / Assel 1-1
04/05 18:00 WIB [1] Hannover 96 Am VS [15] SSV Jeddeloh 2-0
04/05 18:30 WIB [14] SC Weiche Flensburg 08 VS [18] SC Spelle-Venhaus 3-0
04/05 19:00 WIB [16] Eimsbutteler TV VS [6] VfB Oldenburg 1-1
04/05 19:00 WIB [9] TSV Havelse VS [12] Eintracht Norderstedt 2-2
04/05 20:00 WIB [17] FC Kilia Kiel VS [8] FC Teutonia 1905 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
04/05 19:00 WIB [8] FC Duren VS [4] FC Bocholt 1-1
04/05 19:00 WIB [14] Borussia Monchengladbach Am VS [4] Fortuna Koln 1-2
04/05 19:00 WIB [10] Koln Am VS [9] Rot-Weiss Oberhausen 2-1
04/05 19:00 WIB [16] Wegberg Beeck VS [15] SV Lippstadt 2-3
04/05 19:00 WIB [6] SC Wiedenbruck VS [1] Alemannia Aachen 0-0
04/05 19:00 WIB [5] Schalke 04 Am VS [11] Fortuna Dusseldorf Am 1-1
04/05 19:00 WIB [2] Wuppertaler SV VS [17] Rot-Weiss Ahlen 2-3

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
04/05 12:30 WIB Adelaide Blue Eagles VS Western Strikers 1-1
04/05 12:30 WIB Adelaide Victory FC VS Adelaide Vipers FC 2-0
04/05 12:30 WIB Cumberland United Vs Adelaide Omonia Cobras 1-1
04/05 12:30 WIB Fulham United FC VS West Adelaide Hellas 2-1
04/05 12:30 WIB Playford City Patriots VS West Torrens Birkalla 1-0
04/05 12:30 WIB Sturt Lions VS Salisbury United 0-2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
04/05 15:30 WIB Northern Tigers FC VS Dunbar Rovers FC 1-0
04/05 16:00 WIB Bankstown City Lions VS Bonnyrigg White Eagles 1-0
04/05 16:00 WIB Blacktown Spartans VSMacarthur Rams FC 2-1
04/05 16:00 WIB Inter Lions FC VS SD Raiders FC 1-1
04/05 16:00 WIB Mt Druitt Town Rangers VS Hakoah Sydney City East 0-1
04/05 16:00 WIB Rydalmere Lions FC VS Dulwich Hill FC 3-2
04/05 16:00 WIB UNSW FC VS Bulls FC Academy 0-2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
04/05 12:30 WIB Utebo FC VS UD Logrones 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
04/05 21:30 WIB Brackley Town VS Boston United 1-1

SWEDEN ETTAN NORTH
04/05 16:30 WIB Pitea IF VS United IK Nordic 0-1
04/05 18:00 WIB IF Karlstad VS Friska Viljor FC 1-0
04/05 18:00 WIB Umea FC VS FBK Karlstad 0 : 3/4
04/05 21:00 WIB Karlbergs BK VS Sollentuna FK 3-1
04/05 23:00 WIB Vasalunds IF VS Orebro Syrianska IF 3-2

SWEDEN ETTAN SOUTH
04/05 18:00 WIB FC Rosengard VS Tvaakers IF 1-1
04/05 18:00 WIB Jonkopings Sodra VS Torslanda IK 2-1
04/05 21:00 WIB Angelholms FF VS Ljungskile 1-1
04/05 21:00 WIB Falkenbergs VS Eskilsminne IF 2-1
04/05 21:00 WIB Norrby IF VS Torns IF 3-0
04/05 21:00 WIB Onsala BK VS Oskarshamns AIK 1-1
04/05 21:00 WIB FC Trollhattan VS BK Olympic 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1
04/05 21:00 WIB [5] Cove Rangers VS [10] Edinburgh City 2-1
04/05 21:00 WIB [1] Falkirk VS [3] Alloa Athletic 1-0
04/05 21:00 WIB [2] Hamilton Academical VS [6] Kelty Hearts FC 1-0
04/05 21:00 WIB [4] Montrose VS [7] Queen of South 2-1
04/05 21:00 WIB [9] Stirling Albion VS [8] Annan Athletic 1-1

SCOTLAND LEAGUE 2
04/05 21:00 WIB [8] Bonnyrigg Rose FC VS [6] Forfar Athletic 2-0
04/05 21:00 WIB [5] East Fife VS [4] The Spartans 3-1
04/05 21:00 WIB [7] Elgin City VS [10] Clyde 2-2

SCOTLAND LEAGUE 2
04/05 21:00 WIB [2] Peterhead VS [3] Dumbarton 2-1
04/05 21:00 WIB [9] Stranraer VS [1] Stenhousemuir 1-0

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
04/05 19:00 WIB [1] Dukla Praha VS [9] FC Sellier & Bellot Vlasim 1-0
04/05 22:00 WIB [16] Hanacka Slavia Kromeriz VS [8] Sparta Praha B 3-2
04/05 22:00 WIB [6] SK Lisen VS [15] SK Prostejov 2-1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
04/05 20:00 WIB Lusitania Lourosa VS Sporting Braga B 1-0
04/05 22:00 WIB Academica Coimbra VS Atletico Clube de Portugal 2-0
04/05 22:00 WIB Canelas 2010 VS Fafe 0 : 3/4
04/05 22:00 WIB Oliveira do Hospital VS CA Pero Pinheiro 2-0
04/05 22:00 WIB Vianense VS Anadia 1-0
04/05 22:00 WIB Sporting Lisbon B VS Amora 2-2
04/05 22:00 WIB Uniao 1 Dezembro VS Caldas 3-2
04/05 22:00 WIB Trofense VS Sanjoanense 1-1
05/05 00:00 WIB Varzim VS Felgueiras 0-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
04/05 11:00 WIB [7] Honda FC VS [15] Criacao Shinjuku 2-0
04/05 11:00 WIB [13] Verspah Oita VS [1] Kochi United SC 1-1

ESTONIA PREMIUM LIGA
04/05 18:30 WIB Nomme United VS FC Kuressaare 0-1
04/05 21:00 WIB Trans Narva VS Parnu JK Vaprus 2-1
04/05 23:00 WIB Paide Linnameeskond VS Tallinna Kalev 2-0

MALTA PREMIER LEAGUE
04/05 19:00 WIB Hamrun Spartans VS Hibernians FC Paola 3-0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
04/05 17:00 WIB Bayer Leverkusen [w] VS Bayern Munchen [w] 1-4
04/05 19:00 WIB TSG Hoffenheim [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 2-1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
04/05 17:00 WIB Atletico Madrid [w] VS UDG Tenerife [w] 2-1
04/05 21:00 WIB Valencia [w] VS Eibar [w] 1-0
04/05 23:00 WIB Athletic Bilbao [w] VS Villarreal [w] 2-2
05/05 01:30 WIB Granada [w] VS Barcelona [w] 1-5

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
05/05 06:30 WIB Atlanta United VS Minnesota United 1-1
05/05 06:30 WIB Charlotte FC VS Portland Timbers 2-1
05/05 06:30 WIB D.C. United VS Philadelphia Union 1-1
05/05 06:30 WIB Inter Miami CF VS New York Red Bulls 3-2
05/05 06:30 WIB Orlando City VS FC Cincinnati 0 : 1/4
05/05 06:30 WIB San Jose Earthquakes VS Los Angeles FC 1-2
05/05 06:30 WIB Toronto FC VS FC Dallas 0 : 1/4
05/05 07:30 WIB Chicago Fire VS New England Revolution 3-0
05/05 07:30 WIB Houston Dynamo VS St. Louis City SC 2-0
05/05 07:30 WIB Nashville SC VS CF Montreal 1-0
05/05 08:30 WIB Real Salt Lake VS Sporting Kansas City 1-2
05/05 09:30 WIB Vancouver Whitecaps VS Austin FC 2-1

BRAZIL SERIE A
05/05 02:00 WIB [18] Corinthians VS [10] Fortaleza 1-0
05/05 02:00 WIB [11] Fluminense VS [2] Atletico Mineiro 1-1
05/05 02:00 WIB [11] Fluminense VS [2] Atletico Mineiro 2-0
05/05 04:30 WIB [3] Red Bull Bragantino VS [8] Flamengo 3-3
05/05 04:30 WIB [3] Red Bull Bragantino VS [8] Flamengo 5-1

CHILE PRIMERA DIVISION
05/05 02:00 WIB [14] CD Cobresal VS [9] Colo Colo 2-1
05/05 07:00 WIB [3] Union Espanola VS [10] Universidad Catolica Santiago 1-0

BRAZIL SERIE B
05/05 03:00 WIB Chapecoense VS America Mineiro 2-1
05/05 04:00 WIB Vila Nova VS Operario Ferroviario EC 0-1
05/05 07:00 WIB Ituano FC VS Gremio Novorizontino 1-1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
05/05 05:00 WIB Deportivo Pereira VS Atletico Bucaramanga 2-1
05/05 07:15 WIB Junior Barranquilla VS Millonarios Bogota 1-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
05/05 01:00 WIB Cumbaya FC VS CD Macara 1-1
05/05 03:30 WIB Mushuc Runa VS LDU Quito 2-2
05/05 06:00 WIB Delfin SC VS Barcelona Guayaquil 1-2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05/05 08:30 WIB Tacuary Asuncion VS Sportivo Trinidense 3-2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
05/05 08:00 WIB Perez Zeledon VS CS Herediano 1-0
05/05 08:00 WIB Sporting San Jose VS LD Alajuelense 0-0

PERU LIGA 1
05/05 01:00 WIB [12] CD Los Chankas VS [6] Cusco FC 1-0
05/05 03:30 WIB [17] CA Mannucci VS [15] Deportivo Garcilaso 2-2
05/05 03:30 WIB [8] Comerciantes Unidos VS [18] Union Comercio 2-1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
04/05 20:00 WIB [5] CA Boston River VS [14] Miramar Misiones 1-1
05/05 01:00 WIB [13] Montevideo Wanderers VS [2] Progreso Montevideo 2-3

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
04/05 23:30 WIB Defensores Unidos VS CA San Telmo 3-0
05/05 00:00 WIB CA Atlanta VS Chaco For Ever 2-1
05/05 01:30 WIB Almirante Brown VS Defensores de Belgrano 3-4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
05/05 01:30 WIB Arsenal de Sarandi VS Agropecuario Argentino 4-0
05/05 01:30 WIB Estudiantes de Caseros VS CA Patronato 0-0
05/05 01:30 WIB CA San Miguel VS CA Guemes 1-1
05/05 01:30 WIB Deportivo Madryn VS Atletico Rafaela 2-3
05/05 02:00 WIB CA Mitre vs Deportivo Moron 0 : 1/4
05/05 02:00 WIB San Martin San Juan vs Guillermo Brown 1-1
05/05 02:00 WIB Gimnasia Mendoza vs Deportivo Maipu 2-0
05/05 03:35 WIB CA Aldosivi VS CA Temperley 1-1
05/05 05:40 WIB San Martin Tucuman VS CA All Boys 2-1

CHILE PRIMERA B
04/05 23:30 WIB CD Magallanes VS AC Barnechea 2-1
04/05 23:30 WIB Deportes Temuco VS Deportes Santa Cruz 1-1
05/05 02:00 WIB Santiago Morning VS Santiago Wanderers 2-1
05/05 04:30 WIB Universidad de Concepcion VS Union San Felipe 1-0
05/05 07:00 WIB San Luis Quillota VS Deportes Recoleta 1-0

BRAZIL SERIE C
05/05 03:00 WIB Confianca Sergipe VS Tombense FC 1-1
05/05 05:30 WIB Floresta EC VS Ferroviaria Araraquara 2-1

USL CHAMPIONSHIP
05/05 03:00 WIB Memphis 901 FC VS Tampa Bay Rowdies 2-1
05/05 05:30 WIB Charleston Battery VS Hartford Athletic 2-0
05/05 06:00 WIB Loudoun United FC VS Detroit City FC 1-2
05/05 06:00 WIB North Carolina FC VS Rhode Island FC 1-0
05/05 06:00 WIB Pittsburgh Riverhounds VS Miami FC 2-0
05/05 06:30 WIB Birmingham Legion FC VS FC Tulsa 1-1
05/05 07:30 WIB San Antonio FC VS Oakland Roots SC 1-0
05/05 08:00 WIB Colorado Springs Switchbacks VS El Paso Locomotive FC 3-0
05/05 09:00 WIB Monterey Bay FC VS Indy Eleven 2-0
05/05 09:30 WIB Las Vegas Lights VS New Mexico United 2-2
05/05 09:30 WIB Phoenix Rising FC VS Sacramento Republic 2-3

ARGENTINA PRIMERA B
05/05 01:30 WIB Argentino De Quilmes VS Sportivo Dock Sud 2-1
05/05 01:30 WIB Canuelas FC VS CA Acassuso 3-0
05/05 01:30 WIB Comunicaciones Agronomia VS Villa San Carlos 2-0
05/05 03:00 WIB Ferrocarril Midland VS UAI Urquiza 1-2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
04/05 13:00 WIB [1] South Melbourne VS [2] Avondale FC 2-2
04/05 14:00 WIB [3] Heidelberg United VS [10] Manningham United Blues 3-0
04/05 14:00 WIB [6] Port Melbourne Sharks VS [7] Dandenong City 1-0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
05/05 01:00 WIB [8] Pumas U.N.A.M. [w] VS Queretaro [w] 2-0
05/05 06:00 WIB Pachuca [w] VS Tigres UANL [w] 1-3
05/05 07:00 WIB Rayados Monterrey [w] VS [5] Guadalajara Chivas [w] 2-1

MENANG BERAPA PUN DI SIMASBOLA , TETAP DIBAYAR !
TERIMA DEPOSIT VIA PULSA TELKOMSEL & XL !

Layanan 24jam Nonstop Setiap Harinya

Keuntungan terus jadi mudah di peroleh bersama web slot terpercaya karena ketersediaan layanan dan layanan 24jam Nonstop Setiap Harinya. Tetap ada layanan “LIVE CHAT” yang membuat Kalian sebagai bettor bisa menuntaskan seluruh kasus ataupun hambatan kala main. Di dalam layanan Live Chat ini, tetap ada seorang admin (CS) yang sedia menjawab apapun perkara bettor. Baik itu seorang member maupun non- member. Bukan hanya itu, Mengenai ini membuat seorang bettor terus jadi nyaman.

  1. Menawarkan Promo dan Bonus TerlengkapSesuatu web slot terbaik hendak tetap bagikan sedemikian itu banyak promo, bonus dan event- event terlengkap. Alhasil hendak terus jadi memudahkan para member buat capai keuntungan besar tanpa perlu banyak modal ataupun bertugas keras.Tidak hanya itu saja, perihal ini pula jadi kenyataan kuat apabila seluruh promosi, bonus dan event- event itu betul- betul hendak terbayar penuh. Maupun dengan tutur lain bukan hanya cuma pemikat semata semacam yang kerap di coba oleh situs- web slot pembohong ataupun tidak jelas.
  2. Jaminan 100% Uang Kemenangan Di bayarkan PenuhTentu saja seluruh duit yang hendak Kalian raih (withdraw) nyaman 100% di bayarkan penuh. Sebagai kenyataan, ialah tercantumnya list Transaksi terakhir member yang kemudian update. Mengenai ini pula yakni kenyataan apabila web bandar judi slot online itu mempunyai banyak member aktif. Karena memanglah banyak bettor yang tetap merasa bahagia dan nyaman buat kemudian main di dalamnya.Jadi, inilah mengapa Kalian harus main di dalam sesuatu web judi slot online yang terbaik. Supaya besoknya Kalian bisa banyak dalam sekejab tanpa wajib bekerja keras dan keluarkan banyak modal.

SIMAS BOLA ADALAH SITUS BETINGAN ONLINE SLOT TERLENGKAP DAN TERPERCAYA NOMOR 1 DI INDONESIA. SIMASBOLA MEMPROSES DP DAN WD DENGAN CEPAT DAN JUGA MENYEDIAKAN DEPOSIT VIA E-WALLET DAN JUGA DEPOSIT VIA PULSA TANPA POTONGAN.

Berikut Promo Yang Sedang Berlangsung :
BONUS MEMBER BARU HINGGA 200RB
BONUS DEPOSIT HARIAN 10%

Berikut Promo Bonus Mingguan :
CASHBACK UP 15%
ROLLINGAN UP 1%

REFERRAL 5%

Event Yang Sedang Berlangsung :
EVENT GATES OF OLYMPUS TOTAL BONUS 150RB
BONUS MISS SCATTER 20K !!
BONUS JOKER JEWELS PRAGMATIC HINGGA 200RB
Dan Masih Banyak Lagi

UNTUK INFO LEBIH LANJUT

Hubungi Kami Di Sosmad Dan Live Chat Resmi SIMASBOLA :

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *