23 Mei 2024
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
16/05 01:45 Brighton & Hove Albion vs Chelsea 1 : 2
16/05 02:00 Manchester United vs Newcastle United 1 : 2

SPAIN LA LIGA
16/05 00:30 Rayo Vallecano vs Granada 2 : 3
16/05 00:30 Sevilla vs Cadiz CF 1 : 3
16/05 03:00 Celta Vigo vs Athletic Bilbao 1 : 1
16/05 03:00 Getafe vs Atletico Madrid 3 : 2

ITALY CUP
16/05 02:00 Juventus [n] vs Atalanta 1 : 2

FRANCE LIGUE 1
16/05 02:00 Nice vs Paris Saint Germain 2 : 1
16/05 02:00 Reims vs Marseille 1 : 2

JAPAN J1 LEAGUE
15/05 17:00 Albirex Niigata vs Yokohama F.Marinos 2 : 1
15/05 17:00 Machida Zelvia vs Cerezo Osaka 2 : 3
15/05 17:00 Consadole Sapporo vs Jubilo Iwata 1 : 3
15/05 17:00 Kashiwa Reysol vs Shonan Bellmare 2 : 3
15/05 17:00 Nagoya Grampus vs FC Tokyo 3 : 1
15/05 17:00 Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale 3 : 2
15/05 17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Kashima Antlers 2 : 2
15/05 17:00 Tokyo Verdy vs Gamba Osaka 3 : 3
15/05 17:00 Vissel Kobe vs Avispa Fukuoka 2 : 1
15/05 17:30 Urawa Red Diamonds vs Kyoto Sanga 2 : 3

SWEDEN ALLSVENSKAN
16/05 00:00 Elfsborg vs AIK Solna 2 : 1
16/05 00:00 Halmstads vs BK Hacken 3 : 2
16/05 00:00 Mjallby vs Hammarby 3 : 1
16/05 00:00 Vasteras SK vs IFK Varnamo 3 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
15/05 23:00 Randers FC vs Viborg 2 : 1
15/05 23:00 Vejle vs Lyngby 2 : 3
16/05 01:00 Brondby IF vs Nordsjaelland 1 : 2

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/05 01:30 Lausanne Sports vs Luzern 2 : 1
16/05 01:30 FC Zurich vs Servette 1 : 3

RUSSIA CUP
16/05 00:45 Zenit St. Petersburg vs CSKA Moscow 2 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
16/05 01:30 Kilmarnock vs Celtic FC 1 : 1
16/05 01:45 Aberdeen vs Livingston 1 : 2
16/05 01:45 Hibernian vs Motherwell 2 : 3
16/05 01:45 Saint Johnstone vs Ross County 3 : 1
16/05 01:45 Saint Mirren vs Heart of Midlothian 3 : 2

INDONESIA LIGA 1 CHAMPIONSHIP SERIES
15/05 19:00 Madura United FC vs Borneo FC Samarinda 3 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
15/05 18:35 Shanghai Shenhua vs Qingdao Hainiu 3 : 2

KOREA K-LEAGUE 1
15/05 14:30 Gwangju FC vs Ulsan HD FC 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
15/05 14:30 Bucheon FC 1995 vs Ansan Greeners FC 2 : 3
15/05 14:30 Chungnam Asan FC vs Gimpo FC 3 : 2
15/05 14:30 Jeonnam Dragons vs Seongnam FC 2 : 1
15/05 17:00 Cheonan City vs Seoul E-Land FC 1 : 2
15/05 17:00 Chungbuk Cheongju FC vs Busan I.Park 1 : 2
15/05 17:00 FC Anyang vs Gyeongnam FC 2 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE
15/05 20:00 El Daklyeh vs El Gouna FC 2 : 3
15/05 23:00 Pharco FC vs Baladeyet Al Mahalla 2 : 1
15/05 23:00 Pyramids FC vs Ceramica Cleopatra FC 2 : 3

ROMANIA CUP
16/05 00:30 FC Corvinul Hunedoara [n] vs Otelul Galati 1 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/05 00:00 Olympiacos vs AEK Athens 3 : 2
16/05 00:00 PAOK vs Panathinaikos 2 : 1
15/05 22:00 PAS Lamia 1964 vs Aris Thessaloniki 3 : 2

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
16/05 00:30 Slavia Praha vs Viktoria Plzen 2 : 1

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
15/05 23:30 Al Ahli Manama vs Al Shabab Manama 1 : 1
15/05 23:30 Busaiteen Club vs Riffa Club 3 : 2
15/05 23:30 Manama Club vs Al Hidd 1 : 2
15/05 23:30 Sitra Club vs East Riffa 1 : 3

ARMENIA PREMIER LEAGUE
15/05 22:00 Shirak Gjumri vs Ararat Yerevan 3 : 1

ICELAND CUP
16/05 01:00 KA Akureyri vs Vestri 2 : 1

HUNGARY CUP
16/05 00:30 Paksi FC [n] vs Ferencvarosi 3 : 2

LATVIA VIRSLIGA
15/05 21:30 Valmiera FC vs FK Auda 2 : 1
15/05 22:30 FS Jelgava vs Rigas Futbola Skola 2 : 3

MOROCCO CUP
15/05 23:00 Olympique Dcheira [n] vs FAR Rabat 3 : 2
16/05 02:00 Olympique Khouribga vs Mouloudia Oujda 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
15/05 22:30 Greuther Furth Am vs FV Illertissen 2 : 1

AUSTRALIA CUP QUALIFIERS
15/05 16:00 Edgeworth FC [n] vs Valentine Phoenix FC 0 : 1
15/05 16:30 Cooks Hill United vs Newcastle Olympic FC 1 : 2
15/05 17:00 Northern Demons [n] vs Adelaide Olympic 1 : 2
15/05 17:30 Cessnock City Hornets [n] vs Adamstown Rosebud FC 1 : 2

UKRAINE CUP
15/05 23:00 Vorskla Poltava [n] vs Shakhtar Donetsk 1 : 2

BULGARIA CUP
15/05 23:00 Ludogorets Razgrad [n] vs Botev Plovdiv 2 : 3

CROATIA CUP
16/05 00:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka 2 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
16/05 01:15 Tottenham Hotspur [w] vs Chelsea [w] 2 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
16/05 02:05 Hamilton Academical vs Inverness 1 : 1

UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]
15/05 20:30 Spain [w] U17 vs France [w] U17 2 : 1
15/05 23:30 England [w] U17 vs Poland [w] U17 3 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
16/05 06:30 CF Montreal vs Columbus Crew 1 : 2
16/05 06:30 D.C. United vs New York Red Bulls 2 : 1
16/05 06:30 FC Cincinnati vs Atlanta United 2 : 3
16/05 06:30 Orlando City vs Inter Miami CF 3 : 1
16/05 06:30 Philadelphia Union vs New York City FC 2 : 1
16/05 07:30 Austin FC vs Houston Dynamo 1 : 1
16/05 07:30 Chicago Fire vs Charlotte FC 2 : 1
16/05 07:30 Minnesota United vs LA Galaxy 2 : 1
16/05 07:30 Nashville SC vs Toronto FC 0: 1
16/05 07:30 St. Louis City SC vs Los Angeles FC 1 : 1
16/05 08:30 Colorado Rapids vs Vancouver Whitecaps 3 : 1
16/05 08:30 Real Salt Lake vs Seattle Sounders 2 : 3
16/05 09:30 Portland Timbers vs San Jose Earthquakes 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
16/05 10:05 Guadalajara Chivas vs Club America 3 : 1

COPA LIBERTADORES
16/05 05:00 The Strongest vs Huachipato FC 2 : 1
16/05 05:00 Deportivo Tachira vs Nacional Montevideo 3 : 2
16/05 07:00 Alianza Lima vs Colo Colo 2 : 1
16/05 07:30 Flamengo vs Club Bolivar 1 : 2
16/05 07:30 Palmeiras vs Independiente del Valle 3 : 1

COPA SUDAMERICANA
16/05 05:00 Atletico Paranaense vs Danubio Montevideo 2 : 1
16/05 05:00 Belgrano de Cordoba [n] vs CD Real Tomayapo 2 : 1
16/05 05:00 CA Lanus vs Metropolitanos FC 3 : 2
16/05 07:00 Boca Juniors vs Fortaleza 1 : 2
16/05 07:00 Cuiaba EC vs Deportivo Garcilaso 2 : 3
16/05 09:00 Universidad Cesar Vallejo vs Club Always Ready 2 : 1

BRAZIL SERIE B
16/05 05:00 America Mineiro vs Mirassol FC 1 : 2
16/05 05:00 Brusque FC vs Operario Ferroviario EC 1 : 2
16/05 05:00 Ituano FC vs Sport Club do Recife 3 : 3
16/05 07:30 Ceara SC vs Amazonas FC 2 : 3
16/05 07:30 Paysandu SC vs Goias 2 : 3
16/05 07:30 Ponte Preta vs Santos 2 : 1

ARGENTINA CUP
16/05 01:00 Gimnasia Mendoza [n] vs CA Mitre 1 : 2
16/05 03:15 Almirante Brown [n] vs San Martin Tucuman 1 : 2

COLOMBIA CUP
16/05 06:00 Santa Fe Bogota vs Atletico Bucaramanga 2 : 3
16/05 08:05 Fortaleza C.E.I.F. vs Deportivo Pereira 3 : 2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
16/05 09:00 LD Alajuelense vs CS Herediano 2 : 3

USL CHAMPIONSHIP
16/05 07:00 Birmingham Legion FC vs Charleston Battery 3 : 2

SIMAS BOLA ADALAH SITUS BETINGAN ONLINE SLOT TERLENGKAP DAN TERPERCAYA NOMOR 1 DI INDONESIA. SIMASBOLA MEMPROSES DP DAN WD DENGAN CEPAT DAN JUGA MENYEDIAKAN DEPOSIT VIA E-WALLET DAN JUGA DEPOSIT VIA PULSA TANPA POTONGAN.

Berikut Promo Yang Sedang Berlangsung :
BONUS MEMBER BARU HINGGA 200RB
BONUS DEPOSIT HARIAN 10%

Berikut Promo Bonus Mingguan :
CASHBACK UP 15%
ROLLINGAN UP 1%

REFERRAL 5%

Event Yang Sedang Berlangsung :
EVENT GATES OF OLYMPUS TOTAL BONUS 150RB
BONUS MISS SCATTER 20K !!
BONUS JOKER JEWELS PRAGMATIC HINGGA 200RB
Dan Masih Banyak Lagi

UNTUK INFO LEBIH LANJUT

Hubungi Kami Di Sosmad Dan Live Chat Resmi SIMASBOLA :

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *