19 Mei 2024
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2024

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2024

SIMASNEWS.TOP – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 MEI 2024

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 22:30 Manchester United vs Arsenal 1 1/4 : 0
  • ITALY SERIE A
    12/5/2024 14:30 Lazio vs Empoli 0 : 3/4
    12/5/2024 20:00 Genoa vs Sassuolo 0 : 1/2
    12/5/2024 20:00 Hellas Verona vs Torino 1/4 : 0
    12/5/2024 23:00 Juventus vs Salernitana 0 : 2 1/4
    13/5/2024 01:45 Atalanta vs AS Roma 0 : 1/4
  • SPAIN LA LIGA
    12/5/2024 19:00 Cadiz CF vs Getafe 0 : 1/4
    12/5/2024 21:15 Atletico Madrid vs Celta Vigo 0 : 1 1/2
    12/5/2024 23:30 Valencia vs Rayo Vallecano 0 : 1/2
    13/5/2024 02:00 Real Betis vs UD Almeria 0 : 1 1/4
  • GERMANY BUNDESLIGA
    12/5/2024 20:30 SV Darmstadt 98 vs TSG Hoffenheim 3/4 : 0
    12/5/2024 22:30 Bayern Munchen vs VfL Wolfsburg 0 : 1 1/2
    13/5/2024 00:30 VfL Bochum vs Bayer Leverkusen 3/4 : 0
  • FRANCE LIGUE 1
    13/5/2024 02:00 Clermont Foot vs Lyon 1 : 0
    13/5/2024 02:00 Montpellier vs AS Monaco 3/4 : 0
    13/5/2024 02:00 Nantes vs Lille 1/2 : 0
    13/5/2024 02:00 Marseille vs Lorient [8] Marseille 0 : 1 1/2
    13/5/2024 02:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 0 : 1 1/4
    13/5/2024 02:00 Strasbourg vs Metz 0 : 1/4
    13/5/2024 02:00 Rennes vs Lens 0 : 1/4
  • ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
    12/5/2024 18:00 Norwich City vs Leeds United 1/2 : 0
    12/5/2024 20:15 W.B.A vs Southampton 0 : 1/4
  • GERMANY BUNDESLIGA 2
    12/5/2024 18:30 Eintracht Braunschweig vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
    12/5/2024 18:30 Karlsruher SC vs Hannover 96 0 : 1/2
    12/5/2024 18:30 St. Pauli vs VfL Osnabruck 0 : 1 3/4
  • AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 12:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix 0 : 1/2
  • JAPAN J1 LEAGUE
    12/5/2024 11:05 Kashima Antlers vs Tokyo Verdy 0 : 1/4
  • JAPAN J2 LEAGUE
    12/5/2024 11:00 Iwaki FC vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
    12/5/2024 11:00 Roasso Kumamoto vs Yokohama FC 1/2 : 0
    12/5/2024 12:00 Montedio Yamagata vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
    12/5/2024 12:00 Fujieda MYFC vs Blaublitz Akita 1/4 : 0
    12/5/2024 12:00 Tokushima Vortis vs Tochigi SC 0 : 1/2
    12/5/2024 12:00 V-Varen Nagasaki vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
    12/5/2024 12:00 Oita Trinita vs Ehime FC 0 : 1/4
    12/5/2024 14:00 Ventforet Kofu vs JEF United Ichihara Chiba 1/2 : 0
  • NETHERLANDS EREDIVISIE
    12/5/2024 19:30 Ajax vs Almere City 0 : 1 3/4
    12/5/2024 19:30 Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven 1 3/4 : 0
    12/5/2024 19:30 Go Ahead Eagles vs AZ Alkmaar 1/2 : 0
    12/5/2024 19:30 NEC Nijmegen vs Feyenoord 1 : 0
    12/5/2024 19:30 RKC Waalwijk vs PEC Zwolle 0 : 3/4
    12/5/2024 19:30 Excelsior Rotterdam vs Heracles Almelo 0 : 1/2
    12/5/2024 19:30 SC Heerenveen vs Vitesse Arnhem 0 : 1
    12/5/2024 19:30 FC Twente Enschede vs Volendam 0 : 3
    12/5/2024 19:30 FC Utrecht vs Sparta Rotterdam 0 : 3/4
  • NORWAY ELITESERIEN
    12/5/2024 19:30 Kristiansund vs Bodo Glimt 1 1/4 : 0
    12/5/2024 22:00 Ham-Kam vs Haugesund 0 : 1/2
    12/5/2024 22:00 KFUM Oslo vs Fredrikstad 0 : 1/4
    12/5/2024 22:00 Sandefjord vs Sarpsborg 08 0 : 1/2
    12/5/2024 22:00 Stromsgodset vs Viking 0 : 0
    12/5/2024 22:00 Tromso vs Odd BK 0 : 1/2
    13/5/2024 00:15 Lillestrom vs Brann 1/2 : 0
  • SWEDEN ALLSVENSKAN
    12/5/2024 19:00 BK Hacken vs Kalmar 0 : 1
    12/5/2024 19:00 IFK Norrkoping vs Hammarby 0 : 3/4
    12/5/2024 21:30 Djurgardens vs Elfsborg 0 : 1/4
    12/5/2024 21:30 IFK Varnamo vs Brommapojkarna 1/2 : 0
  • DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 19:00 Randers FC vs Hvidovre 0 : 1
    12/5/2024 19:00 Viborg vs Vejle 0 : 1/2
    12/5/2024 21:00 Brondby IF vs FC Co penhagen 0 : 0
    12/5/2024 23:00 Midtjylland vs AGF Aarhus 0 : 1 1/2
    12/5/2024 01:00 Nordsjaelland vs Silkeborg 0 : 1 1/4
  • FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    12/5/2024 22:30 Ekenas IF vs Ilves Tampere 3/4 : 0
    12/5/2024 22:30 Lahti vs IFK Mariehamn 0 : 1/4
  • LIGA PORTUGAL
    12/5/2024 21:30 Gil Vicente vs Sporting Farense 0 : 1/4
    13/5/2024 00:00 Benfica vs FC Arouca 0 : 2
    13/5/2024 00:00 Casa Pia vs Moreirense 0 : 1/4
    13/5/2024 02:30 Porto vs Boavista 0 : 2 1/4
  • SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 19:15 FC Winterthur vs FC Zurich 0 : 0
    12/5/2024 21:30 St. Gallen vs Servette 0 : 1/4
  • SPAIN LA LIGA 2
    12/5/2024 23:30 FC Cartagena vs CD Tenerife 0 : 0
    12/5/2024 19:00 SD Amorebieta vs Villarreal B 1/4 : 0
    12/5/2024 21:15 Real Oviedo vs Real Zaragoza 0 : 0
    12/5/2024 23:30 Albacete Balompie vs Leganes 1/4 : 0
    13/5/2024 02:00 Elche CF vs SD Huesca 0 : 3/4
  • BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
    12/5/2024 18:30 KAA Gent vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 1/2
    12/5/2024 21:00 Sint-Truidense vs KV Mechelen 0 : 0
    12/5/2024 23:30 Royal Antwerp vs Cercle Brugge 1/4 : 0
  • TURKIYE SUPER LEAGUE
    12/5/2024 23:00 Adana Demirspor vs Gaziantep FK 0 : 1/4
    12/5/2024 23:00 Alanyaspor vs Besiktas 0 : 1/4
    12/5/2024 23:00 Fatih Karagumruk vs Galatasaray 1 1/4 : 0
    12/5/2024 23:00 Fenerbahce vs Kayserispor 0 : 2
    12/5/2024 23:00 Hatayspor vs Ankaragucu 0 : 0
    12/5/2024 23:00 Kasimpasa vs Antalyaspor 0 : 1/2
    12/5/2024 23:00 Konyaspor vs Samsunspor 0 : 1/4
    12/5/2024 23:00 Pendikspor vs Caykur Rizespor 0 : 1/2
    12/5/2024 23:00 Sivasspor vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
    12/5/2024 23:00 Trabzonspor vs Istanbulspor 0 : 2
  • RUSSIA PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 18:00 FC Orenburg vs Lokomotiv Moscow 0 : 0
    12/5/2024 20:30 Fakel Voronezh vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
    13/5/2024 23:00 PFC Sochi vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
    12/5/2024 22:00 LASK Linz vs SK Sturm Graz 3/4 : 0
    12/5/2024 22:00 SK Austria Klagenfurt vs SK Rapid Wien 1 1/4 : 0
    12/5/2024 22:00 TSV Hartberg vs Red Bull Salzburg 3/4 : 0
  • SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
    12/5/2024 21:00 Hibernian vs Aberdeen 3/4 : 0
  • SWEDEN SUPERETTAN
    12/5/2024 18:00 Gefle IF vs Skovde AIK 0 : 1/2
    12/5/2024 20:00 Helsingborgs vs Sandvikens IF 0 : 0
    12/5/2024 20:00 IK Brage vs Ostersunds FK 0 : 1/4
  • THAILAND LEAGUE 1
    12/5/2024 17:30 Chonburi FC vs PT Prachuap FC 0 : 1/2
    12/5/2024 18:00 Buriram United vs Port FC 0 : 1/2
    12/5/2024 19:00 Bangkok United vs Trat FC 0 : 1/2
  • CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
    12/5/2024 18:35 Cangzhou Mighty Lions vs Zhejiang Pro 0 : 1 1/2
    12/5/2024 19:00 Shenzhen Peng City vs Qingdao West Coast 0 : 1/2
  • KOREA K-LEAGUE 1
    12/5/2024 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 3/4 : 0
    12/5/2024 14:30 Ulsan HD FC vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 1 3/4
    12/5/2024 14:30 Pohang Steelers vs Jeju United
  • KOREA K-LEAGUE 2
    12/5/2024 14:30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 0 : 1/4
    12/5/2024 14:30 FC Anyang vs Gimpo FC 0 : 1 1/4
    12/5/2024 17:00 Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 0 : 0
  • POLAND EKSTRAKLASA
    12/5/2024 20:00 Widzew Lodz vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2
    12/5/2024 16:30 Puszcza Niepolomice vs Warta Poznan 0 : 1/4
    12/5/2024 22:30 Lech Poznan vs Legia Warszawa 0 : 1/4
  • AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 St Albans Saints vs South Melbourne 0 : 1/4
  • ICELAND PREMIER LEAGUE
    13/5/2024 00:00 KR Reykjavik vs HK Kopavogur 0 : 1/4
    13/5/2024 02:15 Vikingur Reykjavik vs FH Hafnarfjordur 0 : 1/4
    13/5/2024 02:15 Fylkir vs Breidablik 0 : 1/4
  • DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
    12/5/2024 19:00 Fredericia vs Kolding IF 0 : 1/4
  • AUSTRIA 2ND LIGA
    12/5/2024 15:30 KSV 1919 vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4
    12/5/2024 15:30 SK Sturm Graz Am vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4
  • LIGA PORTUGAL 2
    12/5/2024 17:00 CD Tondela vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
    12/5/2024 17:00 Leixoes vs AVS 1/4 : 0
    12/5/2024 20:00 CD Mafra vs Santa Clara 1/4 : 0
    12/5/2024 21:30 Maritimo vs UD Oliveirense 0 : 1 1/4
    12/5/2024 21:30 Porto B vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/4
  • ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
    13/5/2024 01:30 FC Politehnica Iasi vs Petrolul Ploiesti 0 : 3/4
    13/5/2024 01:30 Dinamo Bucuresti vs UTA Arad 0 : 3/4
    13/5/2024 01:30 FC U Craiova 1948 vs AFC Hermannstadt 0 : 1
    13/5/2024 01:30 FC Voluntari vs Universitatea Cluj 0 : 1/4
    13/5/2024 01:30 Otelul Galati vs Botosani 0 : 0
  • FINLAND YKKOSLIIGA
    12/5/2024 18:00 PK-35 Helsinki vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/2
    12/5/2024 22:00 JaPS vs JIPPO Joensuu 1/4 : 0
    12/5/2024 22:30 KaPa Helsinki vs MP Mikkeli 0 : 0
    12/5/2024 22:30 Salon Palloilijat vs TPS Turku 1/2 : 0
  • AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 Blacktown City vs Marconi Stallions
    12/5/2024 12:00 Rockdale Ilinden FC vs Sydney FC [Youth]
  • AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 Brisbane Roar [Youth] vs Gold Coast United 0 : 1/2
    12/5/2024 13:30 Olympic FC Brisbane vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 2
    12/5/2024 14:15 Rochedale Rovers vs Brisbane City 0 : 1 3/4
  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
    13/5/2024 00:00 PAOK vs Olympiacos 0 : 1 3/4
  • GERMANY 3RD LEAGUE
    12/5/2024 18:30 MSV Duisburg vs Erzgebirge Aue 0 : 1 3/4
    12/5/2024 21:30 SC Verl vs Preussen Munster 0 : 1 3/4
    13/5/2024 00:30 Saarbrucken vs SC Freiburg Am 0 : 1 3/4
  • CHINA LEAGUE 1
    12/5/2024 14:00 Heilongjiang Ice City vs Liaoning Tieren 1 : 0
    12/5/2024 14:30 Wuxi Wugo vs Shanghai Jiading Huilong 0 : 1 1/4
    12/5/2024 18:30 Yunnan Yukun vs Yanbian Longding 3/4 : 0
    12/5/2024 18:30 Shijiazhuang Gongfu vs Foshan Nanshi 1 1/4 : 0
    12/5/2024 18:30 Guangzhou FC vs Qingdao Red Lions 3/4 : 0
  • UKRAINE PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 17:00 FC Oleksandriya vs SC Dnipro-1 1/4 : 0
    12/5/2024 19:30 Chornomorets Odessa vs FC Metalist 1925 Kharkiv 0 : 1/4
    12/5/2024 22:00 Kryvbas Kryvyi Rih vs FC Polissya Zhytomyr 0 : 1/2
  • CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 20:00 Slovan Liberec vs FK Teplice 0 : 1/2
    12/5/2024 20:00 Sigma Olomouc vs FC Hradec Kralove 0 : 1/4
    12/5/2024 20:00 FK Pardubice vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2
    12/5/2024 20:00 Bohemians 1905 vs FK Jablonec 0 : 1/4
    12/5 2024 23:00 MFK Karvina vs FC Zlin 0 : 1/4
  • CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
    12/5/2024 23:00 Apollon Limassol vs Othellos Athienou 0 : 1 3/4
    12/5/2024 23:00 Nea Salamis vs AEZ Zakakiou 0 : 2 1/4
  • POLAND 1ST LIGA
    12/5/2024 16:40 Arka Gdynia vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1 1/2
    12/5/2024 20:00 Odra Opole vs Wisla Plock 0 : 0
    12/5/2024 23:00 Polonia Warszawa vs Gornik Leczna 0 : 1/4
  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 22:00 Beroe Stara Zagora vs Pirin Blagoevgrad 0 : 1/2
    12/5/2024 23:30 Levski Sofia vs Cherno More Varna 0 : 1/4
  • CROATIA SUPERLIGA
    12/5/2024 22:00 NK Lokomotiva Zagreb vs Slaven Koprivnica 0 : 3/4
    13/5/2024 00:10 Istra 1961 Pula vs Hajduk Split 1/2 : 0
  • SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 22:30 DAC Dunajska Streda vs Spartak Trnava 0 : 1/4
  • SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
    12/5/2024 19:30 TSC Backa Topola vs FK Cukaricki 0 : 1/2
    12/5/2024 21:30 Partizan Belgrade vs Mladost Lucani 0 : 1 1/2
    12/5/2024 23:30 Crvena Zvezda vs Radnicki 1923 0 : 2
    13/5/2024 00:30 Vojvodina Novi Sad vs Napredak Krusevac 0 : 1 1/2
  • RUSSIA FIRST LEAGUE
    12/5/2024 13:00 Yenisey Krasnoyarsk vs PFC Kuban 0 : 1
    12/5/2024 18:00 Shinnik Yaroslavl vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
    12/5/2024 20:00 Sokol Saratov vs FC Tyumen 0 : 1/2
    12/5/2024 20:00 Torpedo Moscow vs Alania Vladikavkaz 0 : 1/4
    12/5/2024 21:00 FC Leningradets vs FC Khimki 3/4 : 0
    12/5/2024 21:00 Akron Tolyatti vs FC Dynamo Makhachkala 0 : 1/4
    12/5/2024 21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Rodina Moscow 1/2 : 0
    12/5/2024 22:00 Volgar Astrakhan vs Chernomorets Novorossiysk 0 : 1/4
  • BELARUS PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 20:00 Isloch Minsk Raion vs Dinamo Minsk 1/2 : 0
    12/5/2024 22:00 Torpedo Zhodino vs Naftan Novopolotsk 0 : 1 1/2
    13/5/2024 00:00 Slavia Mozyr vs Neman Grodno 0 : 0
  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
    12/5/2024 19:15 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 0 : 3/4
    13/5/2024 00:30 Debreceni VSC vs MOL Fehervar 0 : 1/2
  • SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF
    12/5/2024 16:30 Getafe B vs Marbella FC 0 : 1/4
    12/5/2024 17:00 CD Manchego Ciudad Real vs Real Aviles CF 0 : 1/4
    12/5/2024 17:00 Rayo Cantabria vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 0
    12/5/2024 17:00 Real Zaragoza Deportivo Aragon vs Pontevedra CF 0 : 0
    12/5/2024 17:00 SD Formentera vs CD Izarra 0 : 1/4
    12/5/2024 17:00 CD Atletico Paso vs Barakaldo CF 0 : 0
    12/5/2024 23:00 Betis Deportivo Balompie vs CE Europa 0 : 0
    12/5/2024 23:00 Utebo FC vs CD Numancia de Soria 0 : 1/4
    12/5/2024 23:05 UE Sant Andreu vs Zamora CF 0 : 1/4
    13/5/2024 00:00 Lleida Esportiu vs Yeclano Deportivo 0 : 1/4
    13/5/2024 00:00 Orihuela CF vs CF Badalona Futur SAD 0 : 1/4
  • BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
    12/5/2024 21:00 KMSK Deinze vs Lommel SK 0 : 0
  • LITHUANIA A LEAGUE
    12/5/2024 20:00 FK Hegelmann Litauen vs Zalgiris Vilnius 1/2 : 0
    12/5/2024 22:25 Kauno Zalgiris vs FA Siauliai 0 : 1/4
  • AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 20:00 Qabala FK vs Sabah FK 1 : 0
    12/5/2024 22:30 Sumgayit FK vs Sabail FK 0 : 3/4
  • SPAIN PRIMERA FEDERATION
    12/5/2024 16:00 CD Alcoyano vs AD Ceuta FC 1/4 : 0
    12/5/2024 16:00 Atletico Madrid B vs UD Melilla 0 : 1
    12/5/2024 16:00 CD Atletico Baleares vs Linares Deportivo 1/2 : 0
    12/5/2024 16:00 CD Castellon vs UD Ibiza 0 : 1/2
    12/5/2024 16:00 SD Ponferradina vs Real Union 0 : 3/4
    12/5/2024 21:00 Antequera CF vs Real Murcia 0 : 1/4
    12/5/2024 21:00 Unionistas de Salamanca CF vs Real Sociedad B 0 : 1/4
    12/5/2024 23:00 Cultural Leonesa vs CD Teruel 0 : 3/4
    12/5/2024 23:00 San Fernando CD vs Malaga CF 1/4 : 0
    13/5/2024 00:00 RC Deportivo La Coruna vs FC Barcelona Atletic 0 : 3/4
    13/5/2024 01:00 Osasuna B vs Sestao River Club 0 : 1/4
    13/5/2024 01:00 Real Madrid Castilla vs Recreativo Granada 0 : 1 1/4
  • SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
    12/5/2024 20:00 Cape Town City FC vs TS Galaxy FC 0 : 1/4
    12/5/2024 20:00 Golden Arrows vs Chippa United 0 : 0
    12/5/2024 22:30 AmaZulu FC Kaizer Chiefs 0 : 0
  • ITALY SERIE C PLAYOFF
    12/5/2024 23:00 Virtus Francavilla vs S.S. Monopoli 0 : 0
    12/5/2024 23:00 Monterosi Tuscia FC vs Potenza 0 : 0
    12/5/2024 23:00 US Recanatese vs Vis Pesaro 0 : 0
    12/5/2024 23:00 US Fiorenzuola vs Novara 0 : 0
  • LATVIA VIRSLIGA
    12/5/2024 19:00 BFC Daugavpils vs FK Tukums 2000 / Telms 0 : 1/2
  • SLOVENIA PRVA LIGA
    12/5/2024 20:00 NK Celje vs Koper 0 : 1
    12/5/2024 22:30 NK Bravo vs NS Mura 0 : 1/4
  • BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 20:30 Igman Konjic vs Zeljeznicar Sarajevo 1/4 : 0
    13/5/2024 00:30 HSK Posusje vs Sloga Doboj 0 : 3/4
  • ENGLISH FA WOMEN CUP
    12/5/2024 20:30 Manchester United [w] [n] vs Tottenham Hotspur [w] 0 : 1
  • AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 11:30 Charlestown Azzurri FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 1/2
    12/5/2024 11:30 Weston Workers Bears FC vs Cooks Hill United 0 : 1/2
  • AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 Gungahlin United FC vs O’Connor Knights 1/4 : 0
  • AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
    12/5/2024 15:30 Capalaba Bulldogs vs SWQ Thunder FC 3/4 : 0
  • ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
    12/5/2024 16:00 AC Milan U19 vs Frosinone U19 0 : 1 1/2
    12/5/2024 18:00 Juventus U19 vs Monza U19 0 : 1/2
    12/5/2024 18:00 Lecce U19 vs AS Roma U19 1 : 0
    12/5/2024 20:00 Bologna U19 vs Torino U19 0 : 0
    12/5/2024 20:00 Sassuolo U19 vs Fiorentina U19 0 : 1/2
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
    12/5/2024 18:00 Berliner AK 07 vs Lokomotive Leipzig 3/4 : 0
    12/5/2024 18:00 BSG Chemie Leipzig vs Berliner FC Dynamo 0 : 0
    12/5/2024 18:00 Energie Cottbus vs FSV Luckenwalde 0 : 2 1/4
    12/5/2024 18:00 FC Eilenburg vs Chemnitzer 1/2 : 0
    12/5/2024 18:00 FSV Zwickau vs SV Babelsberg 03 0 : 0
    12/5/2024 18:00 Hansa Rostock Am vs Hertha Berlin Am 0 : 0
    12/5/2024 18:00 Rot-Weiss Erfurt vs FC Viktoria Berlin 1/4 : 0
    12/5/2024 18:00 VSG Altglienicke vs Greifswalder FC 1/4 : 0
    12/5/2024 18:00 ZFC Meuselwitz vs Carl Zeiss Jena 0 : 1/2
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
    12/5/2024 18:00 Hamburger SV Am vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 0
    12/5/2024 19:00 Eintracht Norderstedt vs SV Meppen 1/2 : 0
    12/5/2024 19:00 FC Teutonia 1905 vs TSV Havelse 0 : 1/4
    12/5/2024 20:00 Bremer SV vs Blau Weiss Lohne 0 : 1/4
    12/5/2024 21:30 Holstein Kiel Am vs Phonix Lubeck 1/2 : 0
  • PORTUGAL REVELACAO CUP U23
    12/5/2024 21:00 Estoril Praia U23 vs Santa Clara U23 0 : 3/4
  • SWEDEN ETTAN NORTH
    12/5/2024 20:00 Hammarby TFF vs Umea FC 0 : 1/2
    12/5/2024 21:00 Sollentuna FK vs IF Karlstad 0 : 0
    12/5/2024 21:00 Assyriska FF vs Orebro Syrianska IF 0 : 1/2
    12/5/2024 21:00 IFK Stocksund vs Pitea 0 : 0
    12/5/2024 21:00 Karlbergs BK vs Friska Viljor FC 0 : 1 1/2
  • SWEDEN ETTAN SOUTH
    12/5/2024 18:00 Torns IF vs Onsala BK 0 : 1/4
    12/5/2024 21:00 Norrby IF vs Lunds BK 0 : 1/4
    12/5/2024 21:00 Torslanda IK vs Ariana FC 3/4 : 0
    12/5/2024 21:00 FC Trollhattan vs Oskarshamns AIK 0 : 1
  • CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
    12/5/2024 15:15 Viktoria Zizkov vs FK Varnsdorf 0 : 1/2
    12/5/2024 22:00 FC Sellier & Bellot Vlasim vs FC Silon Taborsko 1/4 : 0
    12/5/2024 22:00 Dukla Praha vs SK Prostejov 0 : 1 1/4
    12/5/2024 22:00 SFC Opava vs MFK Vyskov 0 : 1/4
  • CAF CONFEDERATION CUP
    13/05 02:00 RS Berkane [n] vs Zamalek 0 : 1/2
  • LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
    12/5/2024 17:00 Atletico Clube de Portugal vs Lusitania Lourosa 3/4 : 0
    12/5/2024 22:00 Varzim vs Sporting Covilha 0 : 0
    13/5/2024 00:00 Alverca vs Academica Coimbra 0 : 1/4
    13/5/2024 00:00 Felgueiras vs Sporting Braga B 0 : 1
  • ESTONIA PREMIUM LIGA
    12/5/2024 18:30 FCI Levadia Tallinn vs JK Nomme Kalju 0 : 1 1/4
    12/5/2024 21:00 Tallinna Kalev vs Trans Narva 0 : 1/4
    12/5/2024 23:00 Nomme United vs Paide Linnameeskond 1 1/2 : 0
  • JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
    12/5/2024 11:00 AC Nagano Parceiro [w] vs Cerezo Osaka [w] 0 : 0
    12/5/2024 11:00 JEF United Ichihara Chiba [w] vs INAC Kobe Leonessa [w] 1 3/4 : 0
    12/5/2024 11:00 Mynavi Sendai [w] vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 1/2
  • POLAND 2ND LIGA
    12/5/2024 17:00 LKS Lodz II vs Radunia Stezyca 0 : 0
    12/5/2024 19:30 Stomil Olsztyn vs Olimpia Grudziadz 0 : 0
  • AFC WOMEN U17 ASIAN CUP 2024 [ IN INDONESIA ]
    12/5/2024 15:00 Indonesia [w] U17 vs Korea DPR [w] U17 6 3/4 : 0
    12/5/2024 15:00 Korea Republic [w] U17 vs Philippines [w] U17 0 : 3
  • ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
    12/5/2024 16:30 Como [w] vs Calcio Pomigliano [w] 0 : 1 1/4
    12/5/2024 16:30 Napoli [w] vs AC Milan [w] 1 1/4 : 0
    12/5/2024 20:00 Inter Milan [w] vs Sassuolo [w] 0 : 1/2
  • SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
    12/5/2024 17:00 UDG Tenerife [w] vs Real Sociedad [w] 0 : 1/4
    12/5/2024 23:30 Sevilla [w] vs SC Huelva [w] 0 : 1 1/2
    13/5/2024 01:30 Madrid CFF [w] vs Valencia [w] 0 : 1 1/4
  • GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
    12/5/2024 23:30 Werder Bremen [w] vs VfL Wolfsburg [w] 1 3/4 : 0
  • HONG KONG PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 15:30 Hong Kong FC vs North District FC 1/4 : 0
  • HONG KONG FA CUP
    12/5/2024 15:30 Kitchee vs Eastern Long Lions 0 : 1
  • JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
    12/5/2024 12:00 Bunnys Gunma FC White Star [w] vs Viamaterras Miyazaki [w] 2 1/2 : 0
    12/5/2024 12:00 Sfida Setagaya FC [w] vs Loveledge Nagoya [w] 1/4 : 0
  • UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]
    12/5/2024 20:30 Belgium [w] U17 vs Spain [w] U17 2 : 0
    12/5/2024 20:30 Portugal [w] U17 vs Poland [w] U17 1/4 : 0
  • USA MAJOR LEAGUE SOCCER
    13/5/2024 03:45 Portland Timbers vs Seattle Sounders 0 : 0
  • BRAZIL SERIE A
    12 5/2024 21:00 Vasco da Gama vs Vitoria BA 0 : 3/4
    13 5/2024 02:00 Atletico Goianiense vs Cruzeiro 0 : 1/2
    13 5/2024 02:00 Fortaleza vs Botafogo RJ 1/4 : 0
    13 5/2024 02:00 Palmeiras vs Atletico Paranaense 0 : 1/2
    13 5/2024 04:30 Bahia vs Red Bull Bragantino 0 : 3/4
  • ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
    13/5/2024 01:30 CA Tigre vs Estudiantes La Plata 1/4 : 0
    13/5/2024 01:30 Deportivo Riestra vs San Lorenzo de Almagro 1/4 : 0
    13/5/2024 03:45 Belgrano de Cordoba vs Racing Club de Avellaneda 1/2 : 0
    13/5/2024 03:45 CA Lanus vs Independiente Rivadavia 0 : 3/4
    13/5/2024 06:15 Atletico Tucuman vs Boca Juniors 1/4 : 0
  • MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
    13/5/2024 08:00 Cruz Azul vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2
    13/5/2024 10:10 Rayados Monterrey vs Tigres UANL 0 : 1/4
  • CHILE PRIMERA DIVISION
    12/5/2024 23:30 Deportes Copiapo vs CD Cobreloa 0 : 1/2
    13/5/2024 02:00 Audax Italiano vs Colo Colo 3/4 : 0
    13/5/2024 07:00 Deportes Iquique vs CD Nublense 0 : 1/4
  • BRAZIL SERIE B
    13/5/2024 02:00 Mirassol FC vs Paysandu SC 0 : 3/4
  • MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
    13/5/2024 06:00 Leones Negros vs Atlante 1/4 : 0
  • COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
    13/5/2024 05:15 La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 0 : 1/4
    13/5/2024 07:30 Deportes Tolima vs Once Caldas 0 : 3/4
  • ECUADOR LIGA PRO SERIE A
    13/5/2024 01:00 El Nacional Quito vs Independiente del Valle 1/2 : 0
    13/5/2024 03:30 Delfin SC vs Orense SC 0 : 1/4
    13/5/2024 06:00 Barcelona Guayaquil vs Aucas Quito 0 : 1/2
  • BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
    13/5/2024 02:00 Club Independiente Petrolero vs Club Bolivar 1/4 : 0
    13/5/2024 04:30 Aurora Cochabamba vs Oriente Petrolero 0 : 1 1/4
    13/5/2024 06:30 Real Santa Cruz vs Jorge Wilstermann 0 : 1/4
  • PARAGUAY PRIMERA DIVISION
    13/5/2024 03:30 Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion 0 : 1/2
  • COSTA RICA PRIMERA DIVISION
    13/5/2024 04:00 Municipal Grecia vs AD San Carlos 3/4 : 0
    13/5/2024 04:00 LD Alajuelense vs AD Guanacasteca 0 : 1 1/2
    13/5/2024 04:00 Deportivo Saprissa vs Santos de Guapiles 0 : 1 3/4
    13/5/2024 04:00 Perez Zeledon vs Municipal Liberia 1/2 : 0
    13/5/2024 04:00 Sporting San Jose vs CS Herediano 1/2 : 0
  • PERU LIGA 1
    13/5/2024 01:00 UTC Cajamarca vs FBC Melgar Arequipa 1/2 : 0
    13/5/2024 03:00 Deportivo Garcilaso vs Atletico Grau 0 : 1/2
    13/5/2024 06:30 Universitario Deportes vs Sporting Cristal 0 : 1/2
  • URUGUAY PRIMERA DIVISION
    12/5/2024 20:00 Cerro Largo vs Liverpool Montevideo 0 : 1/4
    12/5/2024 22:30 Rampla Juniors vs CA Boston River 1/4 : 0
    13/5/2024 01:00 Progreso Montevideo vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 1/4
  • ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
    12/5/2024 23:05 CA San Telmo vs CA Atlanta 0 : 1/2
    13/5/2024 01:00 Guillermo Brown vs Deportivo Madryn 0 : 0
    13/5/2024 01:05 CA Guemes vs Quilmes AC
    13/5/2024 01:30 CA Alvarado vs Talleres de Remedios de Escalada 3/4 : 0
    13/5/2024 01:30 Deportivo Maipu vs Ferro Carril Oeste 1/4 : 0
    13/5/2024 02:00 Gimnasia Jujuy vs CA San Miguel 0 : 1/2
    13/5/2024 03:10 Nueva Chicago vs Gimnasia Mendoza 0 : 0
    13/5/2024 02:00 CA Patronato vs Chacarita Juniors 1/4 : 0
    13/5/2024 04:00 Racing de Cordoba vs Estudiantes de Caseros 1/4 : 0
  • CHILE PRIMERA B
    12/5/2024 23:30 AC Barnechea vs Antofagasta 0 : 1/2
    12/5/2024 23:30 Deportes Recoleta vs Deportes La Serena 0 : 0
    13/5/2024 04:30 Curico Unido vs San Luis Quillota 0 : 1/4
  • BRAZIL SERIE C
    13/5/2024 02:30 Ferroviaria Araraquara vs Nautico Capibaribe 0 : 1/4
    13/5/2024 02:30 CSA AL vs Athletic Club MG 0 : 0
    13/5/2024 05:00 Remo Belem vs Floresta EC 0 : 0
    13/5/2024 05:00 Volta Redonda FC vs Botafogo Paraiba 0 : 1/4
  • VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
    13/5/2024 04:00 Angostura FC vs Portuguesa FC
    13/5/2024 06:30 Carabobo Valencia vs Academia Puerto Cabello
  • USL CHAMPIONSHIP
    13/05/2024 06:00 Miami FC vs Indy Eleven 1/2 : 0
  • ARGENTINA PRIMERA B
    13/5/2024 01:30 CA Acassuso vs CA Los Andes 0 : 0
    13/5/2024 01:30 Deportivo Merlo vs Villa Dalmine 0 : 1/2
    13/5/2024 01:30 Flandria vs Comunicaciones Agronomia 0 : 1/4
    13/5/2024 01:30 San Martin de Burzaco vs Ferrocarril Midland 0 : 1/4
  • COLOMBIA PRIMERA B
    13/5/2024 03:00 Atletico Huila vs Llaneros FC 0 : 1/4
    13/5/2024 03:00 Boca Juniors de Cali vs Union Magdalena 0 : 1/4
    13/5/2024 03:00 Real Santander vs Internacional FC de Palmira 0 : 3/4
    13/5/2024 03:00 Cucuta Deportivo vs Real Cundinamarca 0 : 1/4
    13/5/2024 03:00 Leones FC vs Deportes Quindio 3/4 : 0
    13/5/2024 03:00 Orsomarso SC vs Bogota FC 0 : 1/2
    13/5/2024 03:00 Tigres Bogota [n] vs Real Cartagena 0 : 0
    ENGLISH PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 22:30 Manchester United vs Arsenal 1 : 0
  • ITALY SERIE A
    12/5/2024 14:30 Lazio vs Empoli 0 : 4
    12/5/2024 20:00 Genoa vs Sassuolo 0 : 2
    12/5/2024 20:00 Hellas Verona vs Torino 1 : 0
    12/5/2024 23:00 Juventus vs Salernitana 0 : 2
    13/5/2024 01:45 Atalanta vs AS Roma 0 : 1
  • SPAIN LA LIGA
    12/5/2024 19:00 Cadiz CF vs Getafe 0 : 4
    12/5/2024 21:15 Atletico Madrid vs Celta Vigo 0 : 2
    12/5/2024 23:30 Valencia vs Rayo Vallecano 0 : 2
    13/5/2024 02:00 Real Betis vs UD Almeria 1 : 4
  • GERMANY BUNDESLIGA
    12/5/2024 20:30 SV Darmstadt 98 vs TSG Hoffenheim 3 : 0
    12/5/2024 22:30 Bayern Munchen vs VfL Wolfsburg 0 : 1
    13/5/2024 00:30 VfL Bochum vs Bayer Leverkusen 3 : 0
  • FRANCE LIGUE 1
    13/5/2024 02:00 Clermont Foot vs Lyon 1 : 0
    13/5/2024 02:00 Montpellier vs AS Monaco 3 : 2
    13/5/2024 02:00 Nantes vs Lille 1 : 2
    13/5/2024 02:00 Marseille vs Lorient [8] Marseille 0 : 1
    13/5/2024 02:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 0 : 1
    13/5/2024 02:00 Strasbourg vs Metz 2 : 1
    13/5/2024 02:00 Rennes vs Lens 0 : 1
  • ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
    12/5/2024 18:00 Norwich City vs Leeds United 1 : 2
    12/5/2024 20:15 W.B.A vs Southampton 3 : 1
  • GERMANY BUNDESLIGA 2
    12/5/2024 18:30 Eintracht Braunschweig vs SV Wehen Wiesbaden 2 : 4
    12/5/2024 18:30 Karlsruher SC vs Hannover 96 2 : 1
    12/5/2024 18:30 St. Pauli vs VfL Osnabruck 1 : 4
  • AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 12:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix 0 : 1
  • JAPAN J1 LEAGUE
    12/5/2024 11:05 Kashima Antlers vs Tokyo Verdy 0 : 1
  • JAPAN J2 LEAGUE
    12/5/2024 11:00 Iwaki FC vs Renofa Yamaguchi 0 : 1
    12/5/2024 11:00 Roasso Kumamoto vs Yokohama FC 1 : 2
    12/5/2024 12:00 Montedio Yamagata vs Mito Hollyhock 0 : 1
    12/5/2024 12:00 Fujieda MYFC vs Blaublitz Akita 1 : 0
    12/5/2024 12:00 Tokushima Vortis vs Tochigi SC 0 : 1
    12/5/2024 12:00 V-Varen Nagasaki vs Fagiano Okayama 0 : 1
    12/5/2024 12:00 Oita Trinita vs Ehime FC 0 : 1/4
    12/5/2024 14:00 Ventforet Kofu vs JEF United Ichihara Chiba 1 : 0
  • NETHERLANDS EREDIVISIE
    12/5/2024 19:30 Ajax vs Almere City 0 : 2
    12/5/2024 19:30 Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven 1 : 0
    12/5/2024 19:30 Go Ahead Eagles vs AZ Alkmaar 1 : 0
    12/5/2024 19:30 NEC Nijmegen vs Feyenoord 1 : 2
    12/5/2024 19:30 RKC Waalwijk vs PEC Zwolle 2 : 3
    12/5/2024 19:30 Excelsior Rotterdam vs Heracles Almelo 2 : 1
    12/5/2024 19:30 SC Heerenveen vs Vitesse Arnhem 3 : 1
    12/5/2024 19:30 FC Twente Enschede vs Volendam 2 : 3
    12/5/2024 19:30 FC Utrecht vs Sparta Rotterdam 1 : 3
  • NORWAY ELITESERIEN
    12/5/2024 19:30 Kristiansund vs Bodo Glimt 1 : 0
    12/5/2024 22:00 Ham-Kam vs Haugesund 0 : 1
    12/5/2024 22:00 KFUM Oslo vs Fredrikstad 0 : 1
    12/5/2024 22:00 Sandefjord vs Sarpsborg 08 0 : 1
    12/5/2024 22:00 Stromsgodset vs Viking 0 : 1
    12/5/2024 22:00 Tromso vs Odd BK 0 : 1
    13/5/2024 00:15 Lillestrom vs Brann 1 : 0
  • SWEDEN ALLSVENSKAN
    12/5/2024 19:00 BK Hacken vs Kalmar 2 : 1
    12/5/2024 19:00 IFK Norrkoping vs Hammarby 0 : 1
    12/5/2024 21:30 Djurgardens vs Elfsborg 2 : 1
    12/5/2024 21:30 IFK Varnamo vs Brommapojkarna 1 : 2
  • DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 19:00 Randers FC vs Hvidovre 2 : 2
    12/5/2024 19:00 Viborg vs Vejle 2 : 1
    12/5/2024 21:00 Brondby IF vs FC Co penhagen 0 : 1
    12/5/2024 23:00 Midtjylland vs AGF Aarhus 0 : 1
    13/5/2024 01:00 Nordsjaelland vs Silkeborg 0 : 1
  • FINLAND VEIKKAUSLIIGA
    12/5/2024 22:30 Ekenas IF vs Ilves Tampere 3 : 2
    12/5/2024 22:30 Lahti vs IFK Mariehamn 0 : 1
  • LIGA PORTUGAL
    12/5/2024 21:30 Gil Vicente vs Sporting Farense 0 : 1
    13/5/2024 00:00 Benfica vs FC Arouca 0 : 1
    13/5/2024 00:00 Casa Pia vs Moreirense 0 : 1
    13/5/2024 02:30 Porto vs Boavista 2 : 2
  • SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 19:15 FC Winterthur vs FC Zurich 3 : 2
    12/5/2024 21:30 St. Gallen vs Servette 2 : 1
  • SPAIN LA LIGA 2
    12/5/2024 23:30 FC Cartagena vs CD Tenerife 0 : 2
    12/5/2024 19:00 SD Amorebieta vs Villarreal B 1 : 0
    12/5/2024 21:15 Real Oviedo vs Real Zaragoza 0 : 1
    12/5/2024 23:30 Albacete Balompie vs Leganes 2 : 0
    13/5/2024 02:00 Elche CF vs SD Huesca 0 : 3
  • BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
    12/5/2024 18:30 KAA Gent vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1
    12/5/2024 21:00 Sint-Truidense vs KV Mechelen 0 : 1
    12/5/2024 23:30 Royal Antwerp vs Cercle Brugge 1 : 0
  • TURKIYE SUPER LEAGUE
    12/5/2024 23:00 Adana Demirspor vs Gaziantep FK 0 : 1
    12/5/2024 23:00 Alanyaspor vs Besiktas 0 : 1/4
    12/5/2024 23:00 Fatih Karagumruk vs Galatasaray 1: 0
    12/5/2024 23:00 Fenerbahce vs Kayserispor 0 : 1
    12/5/2024 23:00 Hatayspor vs Ankaragucu 0 : 2
    12/5/2024 23:00 Kasimpasa vs Antalyaspor 0 : 1
    12/5/2024 23:00 Konyaspor vs Samsunspor 0 : 1
    12/5/2024 23:00 Pendikspor vs Caykur Rizespor 0 : 2
    12/5/2024 23:00 Sivasspor vs Istanbul Basaksehir 1 : 0
    12/5/2024 23:00 Trabzonspor vs Istanbulspor 2 : 2
  • RUSSIA PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 18:00 FC Orenburg vs Lokomotiv Moscow 0 : 0
    12/5/2024 20:30 Fakel Voronezh vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
    13/5/2024 23:00 PFC Sochi vs Nizhny Novgorod FC 1 : 0
  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
    12/5/2024 22:00 LASK Linz vs SK Sturm Graz 3 : 2
    12/5/2024 22:00 SK Austria Klagenfurt vs SK Rapid Wien 1 : 0
    12/5/2024 22:00 TSV Hartberg vs Red Bull Salzburg 3 : 0
  • SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
    12/5/2024 21:00 Hibernian vs Aberdeen 3 : 1
  • SWEDEN SUPERETTAN
    12/5/2024 18:00 Gefle IF vs Skovde AIK 0 : 1
    12/5/2024 20:00 Helsingborgs vs Sandvikens IF 0 : 2
    12/5/2024 20:00 IK Brage vs Ostersunds FK 0 : 1
  • THAILAND LEAGUE 1
    12/5/2024 17:30 Chonburi FC vs PT Prachuap FC 0 : 1
    12/5/2024 18:00 Buriram United vs Port FC 0 : 1
    12/5/2024 19:00 Bangkok United vs Trat FC 0 : 1
  • CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
    12/5/2024 18:35 Cangzhou Mighty Lions vs Zhejiang Pro 0 : 1
    12/5/2024 19:00 Shenzhen Peng City vs Qingdao West Coast 0 : 1
  • KOREA K-LEAGUE 1
    12/5/2024 12:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 3 : 2
    12/5/2024 14:30 Ulsan HD FC vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 1
    12/5/2024 14:30 Pohang Steelers vs Jeju United
  • KOREA K-LEAGUE 2
    12/5/2024 14:30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 0 : 2
    12/5/2024 14:30 FC Anyang vs Gimpo FC 0 : 1
    12/5/2024 17:00 Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1 : 0
  • POLAND EKSTRAKLASA
    12/5/2024 20:00 Widzew Lodz vs Zaglebie Lubin 0 : 1
    12/5/2024 16:30 Puszcza Niepolomice vs Warta Poznan 0 : 1
    12/5/2024 22:30 Lech Poznan vs Legia Warszawa 0 : 1
  • AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 St Albans Saints vs South Melbourne 1 : 1
  • ICELAND PREMIER LEAGUE
    13/5/2024 00:00 KR Reykjavik vs HK Kopavogur 0 : 1
    13/5/2024 02:15 Vikingur Reykjavik vs FH Hafnarfjordur 2 : 1
    13/5/2024 02:15 Fylkir vs Breidablik 0 : 1
  • DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
    12/5/2024 19:00 Fredericia vs Kolding IF 1 : 1
  • AUSTRIA 2ND LIGA
    12/5/2024 15:30 KSV 1919 vs SKU Ertl Glas Amstetten 1 : 1
    12/5/2024 15:30 SK Sturm Graz Am vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1
  • LIGA PORTUGAL 2
    12/5/2024 17:00 CD Tondela vs Nacional da Madeira 0 : 1
    12/5/2024 17:00 Leixoes vs AVS 1 : 0
    12/5/2024 20:00 CD Mafra vs Santa Clara 1 : 0
    12/5/2024 21:30 Maritimo vs UD Oliveirense 0 : 1
    12/5/2024 21:30 Porto B vs Pacos de Ferreira 0 : 1
  • ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
    13/5/2024 01:30 FC Politehnica Iasi vs Petrolul Ploiesti 2 : 3
    13/5/2024 01:30 Dinamo Bucuresti vs UTA Arad 2 : 3
    13/5/2024 01:30 FC U Craiova 1948 vs AFC Hermannstadt 1 : 1
    13/5/2024 01:30 FC Voluntari vs Universitatea Cluj 0 : 1
    13/5/2024 01:30 Otelul Galati vs Botosani 0 : 0
  • FINLAND YKKOSLIIGA
    12/5/2024 18:00 PK-35 Helsinki vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1
    12/5/2024 22:00 JaPS vs JIPPO Joensuu 1 : 0
    12/5/2024 22:30 KaPa Helsinki vs MP Mikkeli 0 : 2
    12/5/2024 22:30 Salon Palloilijat vs TPS Turku 1 : 0
  • AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 Blacktown City vs Marconi Stallions
    12/5/2024 12:00 Rockdale Ilinden FC vs Sydney FC [Youth]
  • AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 Brisbane Roar [Youth] vs Gold Coast United 2 : 1
    12/5/2024 13:30 Olympic FC Brisbane vs Sunshine Coast Wanderers 2 : 2
    12/5/2024 14:15 Rochedale Rovers vs Brisbane City 2 : 1
  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
    13/5/2024 00:00 PAOK vs Olympiacos 1 : 1
  • GERMANY 3RD LEAGUE
    12/5/2024 18:30 MSV Duisburg vs Erzgebirge Aue 2 : 1
    12/5/2024 21:30 SC Verl vs Preussen Munster 1 : 1
    13/5/2024 00:30 Saarbrucken vs SC Freiburg Am 2 : 1
  • CHINA LEAGUE 1
    12/5/2024 14:00 Heilongjiang Ice City vs Liaoning Tieren 1 : 2
    12/5/2024 14:30 Wuxi Wugo vs Shanghai Jiading Huilong 3 : 1
    12/5/2024 18:30 Yunnan Yukun vs Yanbian Longding 3 : 2
    12/5/2024 18:30 Shijiazhuang Gongfu vs Foshan Nanshi 1 : 1
    12/5/2024 18:30 Guangzhou FC vs Qingdao Red Lions 3 : 1
  • UKRAINE PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 17:00 FC Oleksandriya vs SC Dnipro-1 1 : 2
    12/5/2024 19:30 Chornomorets Odessa vs FC Metalist 1925 Kharkiv 1 : 2
    12/5/2024 22:00 Kryvbas Kryvyi Rih vs FC Polissya Zhytomyr 2 : 1
  • CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 20:00 Slovan Liberec vs FK Teplice 1 : 1
    12/5/2024 20:00 Sigma Olomouc vs FC Hradec Kralove 2 : 1
    12/5/2024 20:00 FK Pardubice vs Dynamo Ceske Budejovice 1 : 1
    12/5/2024 20:00 Bohemians 1905 vs FK Jablonec 2 : 1
    12/5 2024 23:00 MFK Karvina vs FC Zlin 2 : 1
  • CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
    12/5/2024 23:00 Apollon Limassol vs Othellos Athienou 2 : 2
    12/5/2024 23:00 Nea Salamis vs AEZ Zakakiou 1 : 2
  • POLAND 1ST LIGA
    12/5/2024 16:40 Arka Gdynia vs Zaglebie Sosnowiec 2 : 1
    12/5/2024 20:00 Odra Opole vs Wisla Plock 2 : 1
    12/5/2024 23:00 Polonia Warszawa vs Gornik Leczna 0 : 1
  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 22:00 Beroe Stara Zagora vs Pirin Blagoevgrad 2 : 1
    12/5/2024 23:30 Levski Sofia vs Cherno More Varna 2 : 1
  • CROATIA SUPERLIGA
    12/5/2024 22:00 NK Lokomotiva Zagreb vs Slaven Koprivnica 1 : 3
    13/5/2024 00:10 Istra 1961 Pula vs Hajduk Split 1 : 2
  • SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
    12/5/2024 22:30 DAC Dunajska Streda vs Spartak Trnava 2 : 1
  • SERBIA SUPERLIGA PLAYOFF
    12/5/2024 19:30 TSC Backa Topola vs FK Cukaricki 2 : 1
    12/5/2024 21:30 Partizan Belgrade vs Mladost Lucani 1 : 1
    12/5/2024 23:30 Crvena Zvezda vs Radnicki 1923 0 : 2
    13/5/2024 00:30 Vojvodina Novi Sad vs Napredak Krusevac 2 : 1
  • RUSSIA FIRST LEAGUE
    12/5/2024 13:00 Yenisey Krasnoyarsk vs PFC Kuban 2 : 1
    12/5/2024 18:00 Shinnik Yaroslavl vs SKA-Khabarovsk 1 : 1
    12/5/2024 20:00 Sokol Saratov vs FC Tyumen 3 : 1
    12/5/2024 20:00 Torpedo Moscow vs Alania Vladikavkaz 1 : 1
    12/5/2024 21:00 FC Leningradets vs FC Khimki 3 : 2
    12/5/2024 21:00 Akron Tolyatti vs FC Dynamo Makhachkala 2 : 1
    12/5/2024 21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Rodina Moscow 1 : 1
    12/5/2024 22:00 Volgar Astrakhan vs Chernomorets Novorossiysk 2 : 1
  • BELARUS PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 20:00 Isloch Minsk Raion vs Dinamo Minsk 1 : 2
    12/5/2024 22:00 Torpedo Zhodino vs Naftan Novopolotsk 2 : 1
    13/5/2024 00:00 Slavia Mozyr vs Neman Grodno 0 : 1
  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
    12/5/2024 19:15 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 2 : 1
    13/5/2024 00:30 Debreceni VSC vs MOL Fehervar 2 : 1
  • SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF
    12/5/2024 16:30 Getafe B vs Marbella FC 2: 1
    12/5/2024 17:00 CD Manchego Ciudad Real vs Real Aviles CF 1 : 1
    12/5/2024 17:00 Rayo Cantabria vs UD San Sebastian de los Reyes 2 : 1
    12/5/2024 17:00 Real Zaragoza Deportivo Aragon vs Pontevedra CF 1 : 3
    12/5/2024 17:00 SD Formentera vs CD Izarra 2 : 1
    12/5/2024 17:00 CD Atletico Paso vs Barakaldo CF 2 : 1
    12/5/2024 23:00 Betis Deportivo Balompie vs CE Europa 1 : 0
    12/5/2024 23:00 Utebo FC vs CD Numancia de Soria 0 : 1
    12/5/2024 23:05 UE Sant Andreu vs Zamora CF 0 : 1
    13/5/2024 00:00 Lleida Esportiu vs Yeclano Deportivo 0 : 1
    13/5/2024 00:00 Orihuela CF vs CF Badalona Futur SAD 0 : 1
  • BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
    12/5/2024 21:00 KMSK Deinze vs Lommel SK 0 : 1
  • LITHUANIA A LEAGUE
    12/5/2024 20:00 FK Hegelmann Litauen vs Zalgiris Vilnius : 0
    12/5/2024 22:25 Kauno Zalgiris vs FA Siauliai 0 : 1
  • AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 20:00 Qabala FK vs Sabah FK 1 : 0
    12/5/2024 22:30 Sumgayit FK vs Sabail FK 0 : 3
  • SPAIN PRIMERA FEDERATION
    12/5/2024 16:00 CD Alcoyano vs AD Ceuta FC 1 : 0
    12/5/2024 16:00 Atletico Madrid B vs UD Melilla 2 : 1
    12/5/2024 16:00 CD Atletico Baleares vs Linares Deportivo 1 : 0
    12/5/2024 16:00 CD Castellon vs UD Ibiza 0 : 1
    12/5/2024 16:00 SD Ponferradina vs Real Union 2 : 3
    12/5/2024 21:00 Antequera CF vs Real Murcia 2 : 1
    12/5/2024 21:00 Unionistas de Salamanca CF vs Real Sociedad B 0 : 1
    12/5/2024 23:00 Cultural Leonesa vs CD Teruel 2 : 3
    12/5/2024 23:00 San Fernando CD vs Malaga CF 1 : 0
    13/5/2024 00:00 RC Deportivo La Coruna vs FC Barcelona Atletic 2 : 3
    13/5/2024 01:00 Osasuna B vs Sestao River Club 2 : 1
    13/5/2024 01:00 Real Madrid Castilla vs Recreativo Granada 0 : 1
  • SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
    12/5/2024 20:00 Cape Town City FC vs TS Galaxy FC 0 : 1
    12/5/2024 20:00 Golden Arrows vs Chippa United 0 : 1
    12/5/2024 22:30 AmaZulu FC Kaizer Chiefs 0 : 2
  • ITALY SERIE C PLAYOFF
    12/5/2024 23:00 Virtus Francavilla vs S.S. Monopoli 0 : 2
    12/5/2024 23:00 Monterosi Tuscia FC vs Potenza 1 : 0
    12/5/2024 23:00 US Recanatese vs Vis Pesaro 1 : 2
    12/5/2024 23:00 US Fiorenzuola vs Novara 1 : 3
  • LATVIA VIRSLIGA
    12/5/2024 19:00 BFC Daugavpils vs FK Tukums 2000 / Telms 0 : 2
  • SLOVENIA PRVA LIGA
    12/5/2024 20:00 NK Celje vs Koper 2 : 1
    12/5/2024 22:30 NK Bravo vs NS Mura 0 : 1
  • BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 20:30 Igman Konjic vs Zeljeznicar Sarajevo 1 : 0
    13/5/2024 00:30 HSK Posusje vs Sloga Doboj 2 : 3
  • ENGLISH FA WOMEN CUP
    12/5/2024 20:30 Manchester United [w] [n] vs Tottenham Hotspur [w] 1 : 1
  • AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 11:30 Charlestown Azzurri FC vs Valentine Phoenix FC 2 : 1
    12/5/2024 11:30 Weston Workers Bears FC vs Cooks Hill United 0 : 1
  • AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 12:00 Gungahlin United FC vs O’Connor Knights 1 : 0
  • AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
    12/5/2024 15:30 Capalaba Bulldogs vs SWQ Thunder FC 3 : 2
  • ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
    12/5/2024 16:00 AC Milan U19 vs Frosinone U19 2 : 1
    12/5/2024 18:00 Juventus U19 vs Monza U19 3 : 1
    12/5/2024 18:00 Lecce U19 vs AS Roma U19 1 : 2
    12/5/2024 20:00 Bologna U19 vs Torino U19 3 : 2
    12/5/2024 20:00 Sassuolo U19 vs Fiorentina U19 0 : 1
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
    12/5/2024 18:00 Berliner AK 07 vs Lokomotive Leipzig 3 : 2
    12/5/2024 18:00 BSG Chemie Leipzig vs Berliner FC Dynamo 1 : 2
    12/5/2024 18:00 Energie Cottbus vs FSV Luckenwalde 2 : 2
    12/5/2024 18:00 FC Eilenburg vs Chemnitzer 1 : 1
    12/5/2024 18:00 FSV Zwickau vs SV Babelsberg 03 2 : 2
    12/5/2024 18:00 Hansa Rostock Am vs Hertha Berlin Am 2 : 1
    12/5/2024 18:00 Rot-Weiss Erfurt vs FC Viktoria Berlin 1 : 2
    12/5/2024 18:00 VSG Altglienicke vs Greifswalder FC 1 : 1
    12/5/2024 18:00 ZFC Meuselwitz vs Carl Zeiss Jena 2 : 1
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
    12/5/2024 18:00 Hamburger SV Am vs SC Weiche Flensburg 08 1 : 2
    12/5/2024 19:00 Eintracht Norderstedt vs SV Meppen 1 : 0
    12/5/2024 19:00 FC Teutonia 1905 vs TSV Havelse 0 :
    12/5/2024 20:00 Bremer SV vs Blau Weiss Lohne 0 : 1
    12/5/2024 21:30 Holstein Kiel Am vs Phonix Lubeck 1 : 0
  • PORTUGAL REVELACAO CUP U23
    12/5/2024 21:00 Estoril Praia U23 vs Santa Clara U23 2 : 3
  • SWEDEN ETTAN NORTH
    12/5/2024 20:00 Hammarby TFF vs Umea FC 0 : 1
    12/5/2024 21:00 Sollentuna FK vs IF Karlstad 2 : 0
    12/5/2024 21:00 Assyriska FF vs Orebro Syrianska IF 0 : 1
    12/5/2024 21:00 IFK Stocksund vs Pitea 0 : 0
    12/5/2024 21:00 Karlbergs BK vs Friska Viljor FC 0 : 1
  • SWEDEN ETTAN SOUTH
    12/5/2024 18:00 Torns IF vs Onsala BK 2 : 1
    12/5/2024 21:00 Norrby IF vs Lunds BK 2 : 1
    12/5/2024 21:00 Torslanda IK vs Ariana FC 4 : 2
    12/5/2024 21:00 FC Trollhattan vs Oskarshamns AIK 0 : 1
  • CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
    12/5/2024 15:15 Viktoria Zizkov vs FK Varnsdorf 0 : 1
    12/5/2024 22:00 FC Sellier & Bellot Vlasim vs FC Silon Taborsko 1 : 0
    12/5/2024 22:00 Dukla Praha vs SK Prostejov 0 : 1
    12/5/2024 22:00 SFC Opava vs MFK Vyskov 0 : 2
  • CAF CONFEDERATION CUP
    13/05 02:00 RS Berkane [n] vs Zamalek 0 : 1
  • LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
    12/5/2024 17:00 Atletico Clube de Portugal vs Lusitania Lourosa 3 : 2
    12/5/2024 22:00 Varzim vs Sporting Covilha 0 : 2
    13/5/2024 00:00 Alverca vs Academica Coimbra 0 : 1
    13/5/2024 00:00 Felgueiras vs Sporting Braga B 1 : 1
  • ESTONIA PREMIUM LIGA
    12/5/2024 18:30 FCI Levadia Tallinn vs JK Nomme Kalju 0 : 1
    12/5/2024 21:00 Tallinna Kalev vs Trans Narva 0 : 1
    12/5/2024 23:00 Nomme United vs Paide Linnameeskond 1 : 0
  • JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
    12/5/2024 11:00 AC Nagano Parceiro [w] vs Cerezo Osaka [w] 0 : 1
    12/5/2024 11:00 JEF United Ichihara Chiba [w] vs INAC Kobe Leonessa [w] 1 : 0
    12/5/2024 11:00 Mynavi Sendai [w] vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 1
  • POLAND 2ND LIGA
    12/5/2024 17:00 LKS Lodz II vs Radunia Stezyca 3 : 2
    12/5/2024 19:30 Stomil Olsztyn vs Olimpia Grudziadz 2 : 2
  • AFC WOMEN U17 ASIAN CUP 2024 [ IN INDONESIA ]
    12/5/2024 15:00 Indonesia [w] U17 vs Korea DPR [w] U17 3 : 1
    12/5/2024 15:00 Korea Republic [w] U17 vs Philippines [w] U17 2 : 3
  • ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
    12/5/2024 16:30 Como [w] vs Calcio Pomigliano [w] 0 : 1
    12/5/2024 16:30 Napoli [w] vs AC Milan [w] 1 : 0
    12/5/2024 20:00 Inter Milan [w] vs Sassuolo [w] 0 : 1
  • SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
    12/5/2024 17:00 UDG Tenerife [w] vs Real Sociedad [w] 0 : 1
    12/5/2024 23:30 Sevilla [w] vs SC Huelva [w] 0 : 1
    13/5/2024 01:30 Madrid CFF [w] vs Valencia [w] 0 : 1
  • GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
    12/5/2024 23:30 Werder Bremen [w] vs VfL Wolfsburg [w] 1 : 2
  • HONG KONG PREMIER LEAGUE
    12/5/2024 15:30 Hong Kong FC vs North District FC 1 : 0
  • HONG KONG FA CUP
    12/5/2024 15:30 Kitchee vs Eastern Long Lions 0 : 1
  • JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
    12/5/2024 12:00 Bunnys Gunma FC White Star [w] vs Viamaterras Miyazaki [w] 2 : 2
    12/5/2024 12:00 Sfida Setagaya FC [w] vs Loveledge Nagoya [w] 1 : 1
  • UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]
    12/5/2024 20:30 Belgium [w] U17 vs Spain [w] U17 2 : 2
    12/5/2024 20:30 Portugal [w] U17 vs Poland [w] U17 1 : 1
  • USA MAJOR LEAGUE SOCCER
    13/5/2024 03:45 Portland Timbers vs Seattle Sounders 1 : 2
  • BRAZIL SERIE A
    12 5/2024 21:00 Vasco da Gama vs Vitoria BA 2 : 3
    13 5/2024 02:00 Atletico Goianiense vs Cruzeiro 0 : 1
    13 5/2024 02:00 Fortaleza vs Botafogo RJ 1 : 2
    13 5/2024 02:00 Palmeiras vs Atletico Paranaense 0 : 1
    13 5/2024 04:30 Bahia vs Red Bull Bragantino 2 : 3
  • ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
    13/5/2024 01:30 CA Tigre vs Estudiantes La Plata 1 : 2
    13/5/2024 01:30 Deportivo Riestra vs San Lorenzo de Almagro 1 : 3
    13/5/2024 03:45 Belgrano de Cordoba vs Racing Club de Avellaneda 1 : 4
    13/5/2024 03:45 CA Lanus vs Independiente Rivadavia 3 : 3
    13/5/2024 06:15 Atletico Tucuman vs Boca Juniors 1 : 1
  • MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
    13/5/2024 08:00 Cruz Azul vs Pumas U.N.A.M. 2 : 1
    13/5/2024 10:10 Rayados Monterrey vs Tigres UANL 0 : 1
  • CHILE PRIMERA DIVISION
    12/5/2024 23:30 Deportes Copiapo vs CD Cobreloa 3 : 1
    13/5/2024 02:00 Audax Italiano vs Colo Colo 3 : 1
    13/5/2024 07:00 Deportes Iquique vs CD Nublense 1: 1
  • BRAZIL SERIE B
    13/5/2024 02:00 Mirassol FC vs Paysandu SC 2 : 3
  • MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
    13/5/2024 06:00 Leones Negros vs Atlante 1 : 2
  • COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
    13/5/2024 05:15 La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 2 : 1
    13/5/2024 07:30 Deportes Tolima vs Once Caldas 1 : 3
  • ECUADOR LIGA PRO SERIE A
    13/5/2024 01:00 El Nacional Quito vs Independiente del Valle 1 : 0
    13/5/2024 03:30 Delfin SC vs Orense SC 1 : 2
    13/5/2024 06:00 Barcelona Guayaquil vs Aucas Quito 2 : 1
  • BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
    13/5/2024 02:00 Club Independiente Petrolero vs Club Bolivar 1 : 2
    13/5/2024 04:30 Aurora Cochabamba vs Oriente Petrolero 0 : 1
    13/5/2024 06:30 Real Santa Cruz vs Jorge Wilstermann 0 : 1
  • PARAGUAY PRIMERA DIVISION
    13/5/2024 03:30 Cerro Porteno vs Olimpia Asuncion 0 : 1
  • COSTA RICA PRIMERA DIVISION
    13/5/2024 04:00 Municipal Grecia vs AD San Carlos 3 : 2
    13/5/2024 04:00 LD Alajuelense vs AD Guanacasteca 2 : 1
    13/5/2024 04:00 Deportivo Saprissa vs Santos de Guapiles 2 : 1
    13/5/2024 04:00 Perez Zeledon vs Municipal Liberia 1 : 2
    13/5/2024 04:00 Sporting San Jose vs CS Herediano 1 : 1
  • PERU LIGA 1
    13/5/2024 01:00 UTC Cajamarca vs FBC Melgar Arequipa 1 : 0
    13/5/2024 03:00 Deportivo Garcilaso vs Atletico Grau 0 : 1
    13/5/2024 06:30 Universitario Deportes vs Sporting Cristal 0 : 1
  • URUGUAY PRIMERA DIVISION
    12/5/2024 20:00 Cerro Largo vs Liverpool Montevideo 0 : 1
    12/5/2024 22:30 Rampla Juniors vs CA Boston River 1 : 0
    13/5/2024 01:00 Progreso Montevideo vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 1
  • ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
    12/5/2024 23:05 CA San Telmo vs CA Atlanta 0 : 1
    13/5/2024 01:00 Guillermo Brown vs Deportivo Madryn 0 : 1
    13/5/2024 01:05 CA Guemes vs Quilmes AC
    13/5/2024 01:30 CA Alvarado vs Talleres de Remedios de Escalada 3 : 0
    13/5/2024 01:30 Deportivo Maipu vs Ferro Carril Oeste 1 : 0
    13/5/2024 02:00 Gimnasia Jujuy vs CA San Miguel 0 : 1
    13/5/2024 03:10 Nueva Chicago vs Gimnasia Mendoza 0 : 2
    13/5/2024 02:00 CA Patronato vs Chacarita Juniors 1 : 0
    13/5/2024 04:00 Racing de Cordoba vs Estudiantes de Caseros 1 : 0
  • CHILE PRIMERA B
    12/5/2024 23:30 AC Barnechea vs Antofagasta 1 : 1
    12/5/2024 23:30 Deportes Recoleta vs Deportes La Serena 0 : 0
    13/5/2024 04:30 Curico Unido vs San Luis Quillota 0 : 1
  • BRAZIL SERIE C
    13/5/2024 02:30 Ferroviaria Araraquara vs Nautico Capibaribe 0 : 1
    13/5/2024 02:30 CSA AL vs Athletic Club MG 0 : 2
    13/5/2024 05:00 Remo Belem vs Floresta EC 0 : 1
    13/5/2024 05:00 Volta Redonda FC vs Botafogo Paraiba 0 : 1
  • VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
    13/5/2024 04:00 Angostura FC vs Portuguesa FC
    13/5/2024 06:30 Carabobo Valencia vs Academia Puerto Cabello
  • USL CHAMPIONSHIP
    13/05/2024 06:00 Miami FC vs Indy Eleven 1 : 0
  • ARGENTINA PRIMERA B
    13/5/2024 01:30 CA Acassuso vs CA Los Andes 0 : 2
    13/5/2024 01:30 Deportivo Merlo vs Villa Dalmine 0 : 1
    13/5/2024 01:30 Flandria vs Comunicaciones Agronomia 0 : 1
    13/5/2024 01:30 San Martin de Burzaco vs Ferrocarril Midland 0 : 1
  • COLOMBIA PRIMERA B
    13/5/2024 03:00 Atletico Huila vs Llaneros FC 0 : 1
    13/5/2024 03:00 Boca Juniors de Cali vs Union Magdalena 0 : 1
    13/5/2024 03:00 Real Santander vs Internacional FC de Palmira 0 : 3
    13/5/2024 03:00 Cucuta Deportivo vs Real Cundinamarca 0 : 1
    13/5/2024 03:00 Leones FC vs Deportes Quindio 3 : 0
    13/5/2024 03:00 Orsomarso SC vs Bogota FC 0 : 1
    13/5/2024 03:00 Tigres Bogota [n] vs Real Cartagena 0 : 1
  • MEXICO PRIMERA DIVISION U23 PLAYOFF
    12/5/2024 22:00 Necaxa U23 vs Pumas U.N.A.M. U23 0 : 3
    13/5/2024 08:00 Atletico San Luis U23 vs Pachuca U23 0 : 1
  • MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION PLAYOFF
    13/5/2024 01:00 Club America [w] vs Guadalajara Chivas [w] 1 : 0
    13/5/2024 01:06 Pachuca [w] vs Club Leon [w] 0 : 1
  • MEXICO PRIMERA DIVISION U23 PLAYOFF
    12/5/2024 22:00 Necaxa U23 vs Pumas U.N.A.M. U23 0 : 3/4
    13/5/2024 08:00 Atletico San Luis U23 vs Pachuca U23 0 : 1/4
  • MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION PLAYOFF
    13/5/2024 01:00 Club America [w] vs Guadalajara Chivas [w] 1/4 : 0
    13/5/2024 01:06 Pachuca [w] vs Club Leon [w] 0 : 1/2

MENANG BERAPA PUN DI SIMASBOLA , TETAP DIBAYAR !
TERIMA DEPOSIT VIA PULSA TELKOMSEL & XL !

Layanan 24jam Nonstop Setiap Harinya

Keuntungan terus jadi mudah di peroleh bersama web slot terpercaya karena ketersediaan layanan dan layanan 24jam Nonstop Setiap Harinya. Tetap ada layanan “LIVE CHAT” yang membuat Kalian sebagai bettor bisa menuntaskan seluruh kasus ataupun hambatan kala main. Di dalam layanan Live Chat ini, tetap ada seorang admin (CS) yang sedia menjawab apapun perkara bettor. Baik itu seorang member maupun non- member. Bukan hanya itu, Mengenai ini membuat seorang bettor terus jadi nyaman.

  1. Menawarkan Promo dan Bonus TerlengkapSesuatu web slot terbaik hendak tetap bagikan sedemikian itu banyak promo, bonus dan event- event terlengkap. Alhasil hendak terus jadi memudahkan para member buat capai keuntungan besar tanpa perlu banyak modal ataupun bertugas keras.Tidak hanya itu saja, perihal ini pula jadi kenyataan kuat apabila seluruh promosi, bonus dan event- event itu betul- betul hendak terbayar penuh. Maupun dengan tutur lain bukan hanya cuma pemikat semata semacam yang kerap di coba oleh situs- web slot pembohong ataupun tidak jelas.
  2. Jaminan 100% Uang Kemenangan Di bayarkan PenuhTentu saja seluruh duit yang hendak Kalian raih (withdraw) nyaman 100% di bayarkan penuh. Sebagai kenyataan, ialah tercantumnya list Transaksi terakhir member yang kemudian update. Mengenai ini pula yakni kenyataan apabila web bandar judi slot online itu mempunyai banyak member aktif. Karena memanglah banyak bettor yang tetap merasa bahagia dan nyaman buat kemudian main di dalamnya.Jadi, inilah mengapa Kalian harus main di dalam sesuatu web judi slot online yang terbaik. Supaya besoknya Kalian bisa banyak dalam sekejab tanpa wajib bekerja keras dan keluarkan banyak modal.

BOCORAN SLOT GACOR HARI INI TANGGAL 01 MEI 2024

SIMAS BOLA ADALAH SITUS BETINGAN ONLINE SLOT TERLENGKAP DAN TERPERCAYA NOMOR 1 DI INDONESIA. SIMASBOLA MEMPROSES DP DAN WD DENGAN CEPAT DAN JUGA MENYEDIAKAN DEPOSIT VIA E-WALLET DAN JUGA DEPOSIT VIA PULSA TANPA POTONGAN.

Berikut Promo Yang Sedang Berlangsung :
BONUS MEMBER BARU HINGGA 200RB
BONUS DEPOSIT HARIAN 10%

Berikut Promo Bonus Mingguan :
CASHBACK UP 15%
ROLLINGAN UP 1%

REFERRAL 5%

Event Yang Sedang Berlangsung :
EVENT GATES OF OLYMPUS TOTAL BONUS 150RB
BONUS MISS SCATTER 20K !!
BONUS JOKER JEWELS PRAGMATIC HINGGA 200RB
Dan Masih Banyak Lagi

UNTUK INFO LEBIH LANJUT

Hubungi Kami Di Sosmad Dan Live Chat Resmi SIMASBOLA :

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *